Та
Татьяна

- Доброе утро! -
День такой, ленив немножко,
Солнце спит и нет в окошке,
Полежим, ТиВи, планшет,
Ждёт всегда нас интернет!
Можно спать, лежать, валяться!
Можно спортом заниматься!
Можно в кухоньку пойти
И шедевр произвести!
Потому что - ВЫХОДНОЙ!
Всё, работа! Ты - постой!
Тоже можешь отдохнуть,
Выходной! И в этом суть!
С ДОБРЫМ УТРОМ! Отдыхайте!
И добра! Добра желайте!

Ответы
Юрий Буторин

Хочется и то и это
Вам тащить из интернета.
"Поэтесса Вы, Татьяна!" -
Пишут люди непрестанно...
Отвечайте им: "Пока
До стихов не доросла я,
И лукавя лишь слегка,
Вам чужие высылаю.
Я под именем своим.
Да, без ссылок и кавычек-
Без дурных росли привычек
И сейчас на том стоим!"

Та
Татьяна

Может хватит,Юрий? Чего Вы ко мне прицепились? Как-будто я одна такая в инете. Отстаньте от меня,пожалуйста...я Вас не трогаю и Вы меня не трогайте.Что Вы из себя строите грамотея. Я тоже грамотная.

Nikolai Garskov

Вы может и грамотны. Но не культурны и дурно воспитаны. Когда Вам делают справедливые замечания, извиняйтесь и соглашайтесь. И то, что Вы не одна такая, Вас вовсе не оправдывает!

Та
Татьяна

😔Николай,я разговаривала с другим...А Вы-то зачем взялись меня воспитывать? Ещё один "учитель" нашелся...🤢 Я не присваиваю себе эти стихи и не надо мне приписывать плагиат.

Юрий Буторин

Отсутствие кавычек и ссылок на автора или источник - исчерпывающие признаки плагиата (плагио - лат. воровство). Напрямую присвоения конечно нет, но выпендрёж за чужой счёт присутствует. Я думаю, что дама выводы сделает о том, что только личное творчество приводит к личному успеху или не приводит - это зависит от меры таланта.

Дмитрий Васильев

Хорошоооо. Зевая ответил он.