Ру
Руслан

итак хватит друшлять и слушать всякое вирзо.. слушаем королевский шедевр

Ответы
Ми
Милая

Если этот стрëм вам нравится не значит что все должны его слушать

Ру
Руслан

почем все? те, кто не имеет вкус и понятий в музыке могут пройти молча, а не показывать своё невежество

Ми
Милая

🤣🤣 если людям это не нравится это не значит что нет вкуса! О вкусах не спорят! Вам может нравиться дерьмо и вам хорошо. А другому дертмо не нравится

Ру
Руслан

Вот именно о вкусах не спорят))) Всего вам, дерьмо

Влад Тиссен

предпочитаю пободрее

Ру
Руслан

ужасть но за 3 секунды прослушки думаю не сильно пострадал мозг

Mr. John Doe

Да, эти парни знали, как делать музыку!)

An
And

А так сможешь ?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Истинно шедевр👍

Вечеслав Дмитриев

чего то воют …

Ринат Фамутдинов

Спасибо!!!

Котик - Наркотик )))

Слышал

Котик - Наркотик )))

и это музыка

Ру
Руслан

это не музыка а чисто набор звуков на компе

Котик - Наркотик )))

Ну и хорошо — очень сильно помогает работать или к примеру мозг разгрузить

Ру
Руслан

вот! для поездке в машине .. итд

Котик - Наркотик )))

И слушать надо обязательно на хорошей аппаратуре — а то всей глубины не почувствовать

A Lina W

Супер!

A Lina W

Ещё и с переводом!

Жи
Живучая

Супер