조랑말

Вы цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной,
а не пациенткой психиатрической клиники?

Ответы
Заренька

Не встречались пока ещё такие мужчины (нормальные). Точней сначала многие кажутся нормальными... уже 28 лето как завидую светлой завистью тем кому удаётся завоевать здоровых и правильных мужчин...

Тоушер .

ирония в том что даже если и женщина не будет чувствовать себя пациенткой то мужчина будет в ней её видеть

Танюха Попкова

Обычно, благодарю Бога, что я не психиатр и не психолог... а то б это я наставила им диагнозы... а не они мне 😄

Некто Из...

покажите их: привыкнут и сами станут пациентами, и из тебя сделают тоже, причем взаимно...

Владимир Швецов

если слово "мужчин" заменить на "женщин", то, к сожалению преобладает второй вариант

О.
Ольга .

Стараюсь.... Но знаю только одного, к сожалению.... Думаю, что это проблема века.....

Ирина

поначалу всегда чувствуешь себя женщиной, а потом как повезет..... уважаю скорее

Вадим Пестов

такие есть но их не ценят,они сами себе знают цену и не размениваются на мелочи

Светлана Кичко

Мужчин их так мало, их вообще ценить надо-за то что он Мужчина!

Варвара

Стараюсь!!! Но жизнь всё чаще сталкивает именно со вторыми...

Фарида Кабылбекова

частенько чувствуешь себя психиатором в лечебнице

Дмитрий Пьяниченко

НЕТ!!! Не хочу чувствовать себя женщиной ни с кем!!! 😄

Простая Девушка))

а с какими мужчинами чувствуешь себя женщиной???

Алена Александровна

с теми, с которыми чувствуешь себя защищенно

Юрий Мышковский

все зависит от знаний... примудрости женщины...

Инна Люлько

По-видимому, у тебя болит то же, что и у меня...

Арина Фриски

конечно ценю))) но таких ооооооооочень мало!!!

Владимир Николаев

я сам мужчина,и жена чувствует себя хорошо.

Люда Березовская

Да.Очень ценю...Таких немного...

Светлана Стемасова

еще ни разу не чувствовала себя пациенткой

Somik

учитывая ваш ник вопрос двусмысленный )))))))

Ак
Акимоff

ну,в дурке тоже есть ВИП.палаты...зря ты так