Марина

Пациентка:
– Доктор, вы просили показать язык… Но вы даже не взглянули на него.
Врач:
– Извините. Я просто хотел написать рецепт в спокойной обстановке

Ответы
Рая Люба

Встpечаются двое.
— А вы слыхали, какое пугало Рабинович поставил у себя на огоpоде?
— Hет, а какое?
— До того стpашное, что воpоны веpнули уpожай за пpошлый год!

Рая Люба

Меня никто не любит. Сегодня покупал в магазине крысиный яд и продавщица спросила: "Вам завернуть или вы здесь его съедите?"

Марина

да уж...

Рая Люба

Делая ремонт в квартире оказалось, что там все стены несущие. Несущие боль, страдания и финансовые потери. 😄

Марина

это точно!)))))

Рая Люба

😃

Андрей Мещеряков

две пожилые подруги - представляешь как далеко шагнула медицина?! - ? - раньше мне нужно было раздеваться на приёме у врача, а теперь достаточно показать язык!

Марина

😄😄😄

Владимир 10.17

Тяжёлая у докторов работа - постоянно выслушивать жалобы...и никакого позитива!)) Ни разу не видел улыбающегося пациента в кабинете стоматолога)))

Марина

Возможно)

Владимир 10.17

да точно...меня бы такое удивила...слегка)

Марина

☺️

Марина

😉

Ел
Елена

Сам виноват....первое что говорит доктор при посещении...Я вас слушаю....кто виноват?????😄😳

Марина

точно)

Ел
Елена

😊

Марина

😄

Аркадий Жарков

- Мне нравится бегун с красным шарфом на шее
- Это не шарф... это его язык

Марина

🙂

Де
Дерсу

Блин..., а как вот мужчине-гинекологу в подобной остановке писать уж...

Марина

нормально

Пётр Небылицин

Молчание золото хотел сказать врач, но не стал тратить времени

Марина

😄

Мужчина

🖼

Марина

☺️

Sergey Bayazitov

надо было обоим принять успокоительное

Марина

🙂

Sergey Bayazitov

😜😍🥰

Марина

☺️

Бэла

Марина,такая молодец.Все прикольно.

Марина

☺️ стараюсь поднять настроение)

Бэла

🌺🌺🌺🌹🌹🌹👍

Марина

Спасибо!)

Александр Шебалин .

А он укоротить язык не пробовал?

Марина

не знаю...

Се
Сергей

это наверное дочь моя была...

Марина

очень может быть)

Лев Полыковский

разновидности его слышал.

Марина

ну да)

Vladimir Koschelec

😄😄🍷🍓

Марина

Ой,спасибо)

Марина

🙂

Александр Шмелёв

Хороший психолог

Марина

☺️

Марина

Спасибо)

Марина

🤗

Сергей Волынкин

Плохой доктор....

Марина

это почему?

Сергей Волынкин

А вдруг язык не здоровый.....

Марина

ну выпишет рецепт и посмотрит)

Сергей Волынкин

Только не наш доктор.....

Марина

🙂

Галина Перевалова

😁😀✋

Марина

😄

Tofiq52 Abbasov

Super....💐☺️

Марина

😄

Ирина

бедные врачи...

Марина

ага)

Наталья Коробова

👍🍰☕

Марина

☺️