Ivanov Alexander

Самое сложное в работе окулиста – убедить пациентку раздеться...

Ответы
Ал
Алексей

Если мы понимаем, что телевидение превратилось в дерьмо, то так и надо везде открыто говорить и писать, что телевидение – это дерьмо и что те, кто там работает – дерьмо, подонки и проститутки. Честный человек не может и не должен работать на сегодняшнем российском телевидении. Телевизионщиков надо презирать и презирать демонстративно. Не идти на их передачи. Не соглашаться на интервью. Не подавать руки. Посылать матом по телефону, если позвонят. Если будут обижаться, объяснять им, что они – дерьмо.

Алина Цыганкова

А что, раньше-то я не задумывалась, а теперь понимаю, что надо бы пациентов раздевать при осмотре, вдруг у них зрение нарушается из-за какой-то другой патологии...

Ирина Тихомирова

Ну, некоторые пациентки - это такие милые существа в кудряшках, что, проходя мед.осмотр, они могут вполне поверить, что окулист - это гинеколог.

Уральская Рябинушка

Ну я просто угораю над вашими вопросами. А если окулист-женщина, а пациент-мужчина? Кто кого будет уговаривать? 😀

Алекс Сypov

))) я бы разделся)))

Уральская Рябинушка

Срочно подамся в окулисты 😜

Алекс Сypov

)))

Наталья Огневая

У нас был знакомый гинеколог. У него была проблема сокрытия своих романов с пациентками от своей жены -коллеги.

Валерий Гусев

Умный врач...Нервный тик глаз-от нервов.А нервы в теле.Надо раздеть и найти причину.Что значит вчёность!!!

Ксения Попова

а самое сложное в жизни пациентки окулиста- сдержаться и не врезать врачу "окулисту"

Ксения Попова

например?

Алекс Сypov

После мединститута?

Ксения Попова

обойдетесь

Алекс Сypov

я и не набивался...

Ксения Попова

я надеюсь

Ле
Лета

не..уговорить на проверку глазного давления,чертовски неприятная процеДУРА

Вл
Владимир85

да

Ле
Лета

и как он тебе?

Вл
Владимир85

нигатива не вызывает.....

Ле
Лета

ясно

Вл
Владимир85

а что?

Марго Чудесная

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот нахлабучила на свою бедную головушку)))))))))))))))))))))))))

Ирина Senderovich

Да запросто.Расскажите,что раздевшись,она начнет читать по-французки....

Любовь Матеюнас

КЛАСС! У НАС ОКУЛИСТ.ОН ЖЕ КОЖНЫЙ ТОЖЕ.ДВА В ОДНОМ.ТАК ЧТО ПРЯМ КАК РАЗ.

Александр Бугаенко

ну не скажите . работнику почты с этим труднее. еле справляюсь🙂

Дмитрий Крюков

😂Кочегару ещё сложнее, поверьте😂

Александр Бугаенко

дяяяя согласен .крепись

Наталья Калинина

о да тут нужен талант убеждения,или как минимум ,обладать гипнозом...

Татьяна Ивченкова

Ну да))) Снять очки, когда ты ни хрена не видишь... это дорогого стоит))

На
Натали

Лучше не рискуйте,иначе у вас лучший друг станет стоматолог(((

На
Натали

спорная площадь)))

Алекс Сypov

Красная?)

Таша Т

бычачья

Алекс Сypov

базарная)

На
Натали

))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

сложнее доказать окулисту...что раздеваться совсем незачем)

Наиль Вильданов

опыт??? )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

неа...у меня со зрением все норм!!!

Наиль Вильданов

Молодца!))))

Наталия Марутова

смотря какой доктор-окулист...можно и третий газ поискать..

Тося Столярова

Я не окулист. Я гинеколог. Приходится уговаривать одеться

Настюшка Кораблева

да.а потом очень легко можно получить в глаз он пациентки

Владимир Павлов

А чё там сложного-то? Глаза залил она сама и разденется..))

Наиль Вильданов

Опыт??? )))

Владимир Павлов

Ой, да это и не окулистам известно..)))

Наиль Вильданов

да уж....