Марина

Пациентка:
– Доктор, вы просили показать язык… Но вы даже не взглянули на него.
Врач:
– Извините. Я просто хотел написать рецепт в спокойной обстановке

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

👍😊😄

Марина

😄

Медвежонок Барни

это про нас

Марина

про кого?)

Марина

ну да

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

👍😆

Марина

😄

Виктор Киянов

👍🌹

Марина

☺️

Олег Горшнёв

😁👍

Марина

😄

Алексей

молодец!

Марина

да)

Марина

🙂

Талгат Калаев

смешно )

Марина

☺️

Давид

Круто!))

Давид

Он с Богом никак не связан, всё это жизнедеятельность человека. Но эпидемии подобные этой свидетельствуют о приближении нового мира.... Иисус об этом говорил.

Марина

в интернете промелькнуло,что это американское биологическое оружие,никак они не угомонятся

Давид

ДА, сейчас все друг на друга только и сваливают))) этот вирус существует уже давно, просто этот новый мутировавший из старых

Марина

может быть

Давид

Об этом по телевизору говорили

Чаликушу

😁😁

Марина

😄

Поручик Ржевский

😂🤣

Марина

😄

La Testa

Класс

Марина

☺️

Natali Shelkovica

ха

Марина

🙂