Настасья Олло

реклама- двигатель прогресса?

Ответы
A I

реклама двигатель торговли.. а уже торговля -двигатель прогресса.. впрочем и без рекламы прогресс не остановился бы.. хотя надо признать в ссср не было рекламы.. но не было и прогресса!так что какая то взаимосвязь имеется

Я Я

А разве не торговли? Впрочем, без разницы! Так достали эти памперсы и средства от насморка!

Артерус Немо

Нет, двигатель торговли. Двигатель прогресса - изобретения. Говорю как журналист.

Валерий Рябинин

Этот двигатель пора надолго загонять в закрытый ангар вместе с рекламодателями

Александр Скользящих

Нет! Реклама, двигатель маркетинга, а маркетинг убил технологии в угоду цены..

: Ж (Мск)

Никогда не понимал этой синтенции. Лень, вот то, что движет прогресс

Alexander Cuba

нет, реклама двигатель торговли, а торговля двигатель прогресса!

Сергей Трифонов

Двигатель торговли, к прогрессу не какого отношения не имеет.

Bdoom Moon

Лень двигатель прогресса, а реклама двигатель торговли)

Сергей Из Сибири

Это "надоедливая муха" , которую никак не прихлопнешь ....

Мария Морозова

По телевизору кувалдой.)))

Аs К.

лень двигатель прогресса.реклама двигатель торговли 😄

Александр Черников

Знающие люди говорят, что Лень двигатель прогресса...

Юлия Иванова

да, прогресса, торговли, и способ заработать деньги

Евгений Стариков

Двигатель наживы. А нажива - двигатель порока.

Денис Бушуев

Двигатель, только не прогресса, а торговли

Мария Морозова

А, я про прогресс.

Игорь Мармеладов

Реклама-двигатель хренового товара)\

Артём Коварный

Торговли! Лень-двигатель прогресса.

V-
Veter -Виталий (Питер)

Увеличение пациентов в неврологии.

Егор Дроздов

реклама - источник вирусов на пк...

Андрей Владимирович

Инструмент зомбирования скорее

Мария Морозова

Это точно!