Bob Rob

вот такой вопрос, прям насущний , чем лучше пеньки колоть ?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Ил-76 находится в воздухе.
Он летит со скоростью 800 км / ч на высоте 10.000 метров, когда внезапно приближается Су-35 .
Пилот истребителя летит рядом и приветствует пилота по радио:
"Скучно, братан, да? Смотри, че могу!"
Он разгоняется, проходит звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты, только для того, чтобы нырнуть в захватывающее погружение почти до уровня моря. После этого он возвращается, летит рядом с ИЛ-ом и спрашивает:
"Ну как?"
Пилот ИЛ-а отвечает:
"Охренеть! А теперь смотри, че я могу!"
Пилот Су-35 наблюдает за Илюхиным, но ничего не происходит, он продолжает лететь прямо, с той же скоростью.
Через 10 минут пилот ИЛ-а говорит по радио:
"Ну че, как тебе!?"
Пилот Су-35 спрашивает:
"А че было-то?"
Другой смеется и говорит:
"Я встал, размял ноги, дал в рот стюардессе, сходил посрал, выкурил сигаретку, выпил чашечку кофе."
Мораль истории такова:
Когда вы молоды - скорость и адреналин кажутся фантастическими.
Но когда вы становитесь старше и умнее, понимаете, что комфорт и спокойствие на дороге не валяются.

Александр

Жечь...Соляркой поливать и жечь, если дубовые или ещё какие, с глубокими корнями. Сосновые - просто окопать, отрубить всё, что идёт в землю, усохнет и легко рубиться будет.

Jane Папина

там на заднем дворе топор валялся. его починить ручку насадить и можно колоть

Андрей Григорьев

Колуном конечно. Топором тоже можно. А если не поддаются, клиньями и кувалдой

Алекс Венцель

Лучше всего их пилить мото или электропилой, а уже потом колоть колуном...

Ал
Алекс

Опять пеньки? Ты шо балбес, никто пеньки не колет они корнями в земле.

Константин

Колуном или очень тупым топором..и по краям вкруговую обкалывать

Василий Медведев

насколько знаю чурки колют колуном , а пеньки , их не колят

Людмила

брать колун загонятьи по нету уже со всей дури

Crazy Snowman

колуном 🖼

Константин

Колун, и если большие клинья в помощь.

Вячеслав Чистяков

пеньки не колют, дрова колют колуном

По
Половинка

Оставь их, пускай корни пускают ))

Bob Rob

не , с лесоохраны привезли)) сухие)

По
Половинка

Вырежи что- нибудь пилой

Bob Rob

дровокол завтра с Озона заберу

Лили

Куем!!!! Ровно, как и баклуши бить

Йероним

Пару колунов и десяток клиньев

Котэ Живущий На Излучине

Их лучше в землю закапывать ))))

Инна

Колют чурки, а пеньки в лесу)

Сергей Субботний

знаю, чем груши околачивать.

Мишка Квакин

Только корчевателем))

Игорь

Витаминами☝️🤣🤣🤣