Маринчик С

Здравствуйте. Сестра бывшего написала вконтакте. И она активно хочет с моим отцом подружился. Тётя, бабушка его поздравили с днем рождения. Чего ей надо. Не нравится мне все это.

Ответы
Владимир Гибадулин

Что то тут не то, а папа в мамой не в разводе?

Маринчик С

Нет

Владимир Гибадулин

Ну и пусть не разевает свой роток на чужой корешок.

Владимир Павлов

А не думала о том, что они все тебя любят????

Маринчик С

Он любит себя.

Владимир Павлов

Ойй.....тогда оййй....

Маринчик С

Он бросил меня не попрощавшись к бабушке в деревню в другой регион

Владимир Павлов

Ну не знаю......А может и в этом твоё счастье...будешь....будешь ты СЧАСТЛИВА!!!!!если я в это верю, значит так и будет!

Маринчик С

Меньше знают крепче спят.