Лукас Шакал

А ведь где-то в мультивселенной есть Земля, где вместо футбола, самый популярный вид спорта...кёрлинг... представьте себе такой ужас?! Или сквош... или кто дальше кинет лепёшку коровьего мнения о нас. А есть, ли она другая Земля, с другим Вы, я и чесноком без запаха?

Ответы
Мо
Моника

Другой мир есть. Он гораздо ближе, чем вы думаете. Просто он параллельный и мы никогда не пересечемся с ним. Хотя есть такая фантастическая вещь как лист Мебиуса. Как знать.

Лукас Шакал

лента

Мо
Моника

Читала книгу "лист Мебиуса" называется. Фантастика. Но что-то там есть.

Тургазы Теребаев

Запаха

Николай Смирнов

Есть.