Светлана Из Деревни Нагаркот

Вчера покупала свежевыпеченные лепешки в придорожном кафе.Смотрела как ловко управляется мужчина пекарь.Подумала как мало знаю про профессии.Расскажете про свою?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Замки меняю ловко я... вскрываю двери словно вор... и дверю тоже благородью)... панелью ловко обшиваю.. вот так свой век я проживаю.)) благодарю за хлеб я Бога..тем рады мы что у нас есть.. хоть скромно мы живем и все же..нам Мир и здравие дороже)

Бо
Боka

Технический переводчик. Работал с разными фирмами мира. Меня удивили голландцы на монтаже машины. Работали весь день без перекуров, обед 30 минут только. И владели немецким и английским

Ко
Кончита

Захожу в программу Смотрю сколько промышленной воды налили в ёмкость Начинаю обрабатывать Сульфидом натрия Добавляю флоккулянт Седиментации два часа На выходе - чистая вода и отход)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Промышленные очистные?Благое дело

Ко
Кончита

Да)

Георгий Ламбоцкий

нечего особенно рассказывать. круглое катать, квадратное таскать, кнопки быстро нажимать и именно те которые надо

Алекс Венцель

У меня их много, но могу подробно рассказать про одну: "Золотой ключик" https://proza.ru/2018/02/08/1977

Алекс Венцель

Может хотите прочитать все мои рассказы? Проза.ру автор Алекс Венцель.)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я уже это поняла.

Алекс Венцель

Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д.))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю.

Майя Петрова

Инженер-строитель, городские дороги, благоустройство. Всё очень наглядно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прекрасно.Спасибо

Морошка

ПОработав с тестом, поняла, насколько это эротичный процесс:))))

Николай Костров

Ничего приметного, работал сварщиком, фамилия такая...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мастер он везде Мастер)

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️

Игорь

Сменил немало профессий. Сейчас работаю руками, лечу.

Пётр Ермаков

Электрик... Профессия скучная, но не расслабишься...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень опасаюсь электричества.Очень уважаю электриков.Отчим был высоковольтником.

Пётр Ермаков

Я - тоже.... (10 000 В.)

Валерий Герасимов

Добываю чистый кислород из атмосферного воздуха..

Светлана Из Деревни Нагаркот

А азот и т.п. куда ?

Валерий Герасимов

Хм!!!...Даже не думал,что вы в курсе разделения воздуха....Да,всё верно!!!...Воздух мы разделяем на азот,кислород и аргон...

Светлана Из Деревни Нагаркот

И все это используется? Не подозревала о таком.Столько нового))))

Валерий Герасимов

Чистый кислород - в медицине..ОГРОМНЫЙ спрос!!!...Жидкий азот - для быстрой заморозки продуктов питания в сети супермаркетов Магнит,Пятёрочка и иже с ними....Аргон - в электронике...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Про аргон вот ничего кроме таблицы Менделеева не знаю А с двумя другими очень даже сталкивалась.Спасибо

Валерий Герасимов

Не за что...Обращайтесь!!!!..Всегда.рады..

Алексей.

Моя обычная. Слесарь сборщик мелких деталей.. 😉

Алексей.

Вопрос был рассказать , а не назвать профессию ..))) Если рассказать , что делаю именно этим и занимаюсь.. ))

Al
Alex

ХитрО😁

Алексей.

Всё по тексту !! )))(

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ювелир,сборщик мелкого оружия,часовщик))))))))))))

Алексей.

Про мелкое оружие не было буквенной речи... )))))

Граф Д’ Артуа )

вот ты стала и продукты покупать...при дороге😒

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я за городом живу.Для меня это ежедневность

Колосова Наталья

Оператор вакуумного пресса - последняя

Сигизмунд.

Депутат,я..🤭 Тружусь не покладая рук..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не пекарь, но приходится🤦‍♀️

Зд
Здравствуйте

Свят,свят,свя,я-просто акробат

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да ладно!Вот это да!

Татьяна С.

Экономист, на всем экономлю..

Златка Золотая

Это долго)) У пеня их много

Степан Головачевский

смотря про какую из....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да про любую

Степан Головачевский

у меня их не меньше 5 штук

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да выясняется почти у всех так.

Степан Головачевский

ну вот...