Люди сходятся по взаимному дополнению - кто вас лучше дополнять будет: менеджер из общепита или пекарь? Какие точки пересечения есть с тем и стем? посчитайте.
Конечно. Правда у каждого своя, а вот в истине есть всегда цифра, вот и добивайтесь цифры - меньше будет споров.
Деньги обычно сравниваю с сексом, -! "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."
Значит цифры это те пункты которые написали вы.? Извините,что тупее вас. Но очень интересно.
Цифры это те пункты, в которых ваш избранник вам целесообразен. Норма взрослая позиция (целесообразность) - 75%, Детская позиция (Хочу) -12,5% и Родительская позиция (должен) - 12,5%
Ого. Придется долго такую позицию искать .
У вас два кандидата - пекарь и менеджер: чего очень трудно посчитать что ли - чушь, какую-то говорите))
И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.
64 Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют. Данте Алигьери "Божественная комедия" Чистилище))
Если пирожки с котятами то менеджер.
Если с грибами и капустой то пекарь.
Менеджер высоких технологий производства хлебобулочных изделий
Пекарь часто тяжелые противни таскает. Ну и жарко у печей.
..Так ты пекарем хочешь стать или менеджером..??..
..Будь пекарем.. Будешь уметь многое.. Сам стремился в начальники.А когда глянул.. Да ну на.. Я спец по сантехнике. лучше меня никакой уродец молодой не сделает.. Теперь спец в квадрате..
..В наше время диплом не играет роли.. И сама знаешь..
Это да ОПВТ НУЖЕН. ХХЭХЭХЭХЭХ.
.Не понял . что черканула..??..
..Чтобы прочесть твоиХХЭХ....Никакой опыт не помсожет.. А про ОПВТ..Тем более..
..Или выдохнула..??..
Смотри свои способности, ответственность.
Я не могу выбрать. Мне бы надо чтобы попробовать высокой должности, вроде бы и пекарем нужно научиться потому что там опыт обязательно.
Вот например менеджер да. Минусы. То что график плавающий 52 ну типа ты можешь и в рабочие дни отдыхать и в рабочие дни работать. А то что как бы отзывы тоже читала там не очень-то и хорошие буду работать в японской кухне вот первое время там какая-то стажировка это ладно пофиг научиться вот и там вроде бы читала кидают Я не знаю кидают или сотрудников типа на деньги на вот. Ты только то что должность высокая и всё. Пекарь плюсы то что кухня русская. То что есть можно как бы. И то что опыта наберёшься потому что без опыта сейчас нигде не берут. И графики сказали подберут как бы можно строиться под меня и. Минусы то что я не знаю тяжело во-первых во-вторых Я не пробовала и ещё работать вот. Кинут меня или не кинут вот в чём вопрос потому- либо женщина хорошая. Я жалеть буду если я не попробую менеджером
Смотря что вам нравится из интересов
Работник похоронного бюро
Токарь, слесарь и помогу)
Обращусь. Если не возражаете.
Да помогу конечно
Менеджер опыта хапнешь
Пекарь карьеру сделаешь пекаря
это совершенно разное
надо начать с одного ... и жизнь покажет дальнейшие действие
Всё равно не получается хоть что что нужно сделать. Идти работать или управлять.
приобретите одну профессию ... и жизнь покажет- нужна ли вторая
Думаю пойти пекарем попробовать а потом мне менеджеры пойду попробую если будет вакансия какая-нибудь.
Там где больше платят
Дворник или грузчик.
Где больше платят.
что умеете, смотря
1,...пекарь- тяжело
кто на что горазд
я пекарей люблю
Чем ?
Вопрос связан тоже самое с едой но задан по-другому. Смотрите а мне нужно выбрать из четырёх профессий ту которая подойдёт именно мне. Но если подумать логически чтобы вы сделали если бы стали на моё место
Я человек дела , мне действия нужны и важны . А эти купи-продай америкоские меня достали . Пекарь . Печь хлеб -это самая достойная профессия . Иногда ешь хлеб и такое удовольствие получаешь .
Вот я тоже человек а действие тоже люблю кушать но смотрите. А давайте так расскажу профессии и их причины.
Пекарь
Лучше пекарь
Нет у меня вообще сфера работы другая
Бог поможет!
наверное интересный значит)))
Котлеты и пюрешка с подливой.
умеешь делать это?
значит учёба в прок не пошла!
не любишь или не удаётся делать!

