Андрей Павлович

Королева Мария без короны страшнее серой придворной вороны. Дочка пекаря в платье простом краше Марии в ее золотом.

Ответы
Сергей Суворов

похоже на скандинавский стих...
Юный Фальквар служил при дворе,
Там он имел успех.
В каждом споре, в любой игре
Был он сильнее всех.
Послушай, Фальквар, ты должен бежать из страны.
Фальквар был к королеве вхож,
Принят в её покоях.
Кто-то их самых знатных вельмож
Их очернил обоих...

Эд.влад. Михеев

В сравнении простушки и вельможи, лишь женской анатомией, одной, они похожи. Сменив наряд, перенадев корону, любую внешнюю красу не трудно превратить в ворону. Любовью осветленная девичья нежная душа в любых нарядах хороша!.. Будь то служанка или королева.

Александр Юрьевич Бондаренко

О чем загрустила миледи? Что сердце миледи томит? Спроси у подружки солдата, -- Все точно она объяснит. Коль дело идет о мужчинах, Все прочее можно забыть, И знатную леди от Джуди О'Греди Не сможет никто отличить.

Юлия Пак

Правильно. Все королевские семьи из-за близко-родственных связей имели наследственные болезни и плохую внешность.

A Lina W

Как и в жизни реальной, кому как повезет, корона не является гарантией счастливой личной жизни, все на показ

Валерий Иванчик

нет на западе красивых женщин. страшилки одни- одна страшнее другой. наши женщины гораздо красивее...

Млечный Путь...

Вспомнила. Говорят: На красивую женщину хоть мешок из-под картошки надень, красоту не скроешь.

Вакиль

Если давно без женщины, то когда выключишь свет, становится по фигу, как там она выглядит...

Сергей Олейник

Для меня интересней: Королева умна, искрометна, добра...Как минимум к своим подданым.

Елена Тихонова

Барышня - крестьянка всегда красивее светской львицы(всей переделанной)!!!

Галина Зима

Согласна! Такое бывает. Чем проще человек, тем он лучше и душа красивее!!!

Борис Иванович Тимошенко

....богатство ...даже мимику лица извращает... а вот простота - светится...

Лекса

Но дочка пекаря даже в золотом платье останется лишь дочкой пекаря...

~L
~Eva Lansca~

Про какую Марию речь ? Их было стооолькоо в европейской истории.

Анжела Никулина

Кому как повезет с внешностью🤣...ну и ...душевным наполнением....

Людмила Давыдова

возможно...НО--она КОРОЛЕВА........................................кровь -главное

Alone In The Dark

А это было всегда и будет)) Ты же не ИМЕЕШЬ ПРАВА их делать))

Нина М

И хозяйственная. Америку не открыл: брать надо « от сохи» !

Владимир Лунев

Почему многие считают,что принцы и принцессы красивые?

Андрей Павлович

Не такие уж и красивые.

Владимир Лунев

У них родственные связи,что портит род ради богатства и трона.

Андрей Павлович

Я ни с кем связываться не буду. Брак не для меня.

Владимир Лунев

Имеете право.

Андрей Павлович

Я был женат.

Татьяна Хван

Короли тоже люди...их пластические хирурги не лепят