Вл
Владимир.

"И учитель, и таксист,
Полицейский и артист,
Токарь, пекарь и аптекарь,
И морской артиллерист,
И девица, и вдова,
И замужняя едва -
Очень любят это дело!
Ну к чему скрывать!
-----------------------------------------
Как по-Вашему, какое дело подразумевал поэт:
1. Хорошее безделье.
2. Хорошее общение.
3. Хорошая еда.
4. Хорошая музыка.
5. Хороший секс.
6. Хорошая выпивка.
7. Хорошая зарплата. 😍🦧

Ответы
Галина.ярославль

Хрустнули огурчики веселый позывной Всякому понятно и для каждого родной

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. 6 - хорошая выпивка. А потом всё остальное.🤝🌹

Сергей Петров

Бабло все любят, не знаю кто бы отказался бы от бабла!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, сначала хорошая выпивка с начальником, а потом...🤝

Ко
Космонавт

Будет хороший доход, пункт 7, будет и всё остальное

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Но для этого надо хорошо выпить с начальником, пригласить его с секретаршей, оставить одних - начальник этого не забудет, а секретарша напомнит.🤝

Наталья Вованова

Безделье... Больше ничего в рифму не попадает.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Да, мужчины любят бездельничать, но на сытый желудок. А сначала - хорошая выпивка.😍🌹

Роберт

1,5 и 6 только подлежит укрывательству .

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. 6 - хорошая выпивка. А потом всё остальное.🤝

Татьяна

Тут столько соблазнов! Что выбрать?🤭

Вл
Владимир.

Поскольку писал мужчина... Попробуйте вжиться в образ.🤝

Татьяна

Ну,если слово ЗАРПЛАТА поменять на ПЕНСИЮ, то всё подходит.😌

Вл
Владимир.

На пенсии уже ничего не волнует, кроме хороших лекарств. А здесь мужчина в расцвете сил - хорошая выпивка,а дальше - как повезёт.🍷🍷

Анна ***

Думаю все это вместе взятое)

Вл
Владимир.

Спасибо, Анна. У Вас аналитический ум, но всё равно надо сделать первый шаг. И, как Буриданов осёл, мужчина делает первый шаг к бару за выпивкой. А потом - по выбору.🤝🌹

Di
Dimidrolishe

шестое после седьмого ))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Сначала всё-таки хорошая выпивка с начальником, а потом и всё остальное.🤝

Вадим Семененок

Всё это очень хорошо😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Кто бы спорил. Но вот автор песенки что ставит на первое место?😍

Надежда Борисова

Да все сразу не плохо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Надюша!
А потом и хорошая музыка!
🌹

Надежда Борисова

Саксофон мой любимый, не забыли что мне нравится, спасибо вам большое за позитив

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Ан
Анти3Ая

В рифму если, то еда

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Вл
Владимир.

"Счастье моё я нашёл
В нашей встрече с тобой.
Всё для тебя - и любовь, и мечты!"🌹

Константин

Все перечисленное

Константин

Помнишь ранишних мужиков? В основном они вкалывали..ну там семейные,общественные дела это понятно.потом в субботу что то делали из важного по дому, хорошенько отрывались в бане..затем,зачастую с друзьями семьями хорошо сидели за столом))).в воскресенье опохмолелялись,отсыпались и в понедельник свежие отдохнувшие во всех планах начинали трудовую неделю

Вл
Владимир.

Нет, я с такими не сталкивался. Мы существовали отдельно. Баню я не понимаю - время терять в духоте.

Константин

Баня это не потеря времени,это очищение тела,мыслей от скверны

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках".😍

Елена

Хорошее общение

Вл
Владимир.

Мы сами - всё ждём подарка от Судьбы. Ключи от счастья на тарелочке.😍

Елена

А ларчик открывался просто)))

Вл
Владимир.

Хорошего вам вечера!🌹

Елена

Спасибо, взаимно!)😉

Валентина Жигалова

хорошее общение

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Писал ведь мужик - значит, сначала хорошая выпивка, а потом - по выбору и по возможности.🤝🌹

Валентина Жигалова

согласна :хорошее общение часто бывает в компаниях после хорошего застолья

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Валентина Жигалова

спасибо

Гостья

тут все понятно)

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, гениальное всегда просто.🤝🌹

Сабрина

6 скорее всего

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - знаток мужской психологии.😍🌹

Сабрина

ну так...

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝🌹

Сабрина

и вам тоже

Сабрина

спасибо)

Е. К.

Еда, возможно?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно, если бы писала женщина, но автор мужик, и поэтому - сначала хорошая выпивка, а потом уж, конечно, закуска.😍🌹

Е. К.

🤝

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Е. К.

И Вам доброго!

Дмитрий Каракозиди

Хорошая еда?

Вл
Владимир.

Дмитрий!
Это же мужик писал - хорошая выпивка, а остальное потом.🤝🍷🍷

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Вл
Владимир.

Калимера, Дмитрий!🤝

Дмитрий Каракозиди

Καλημέρα - уже на греческом. Браво.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Думаю 2,3,4, 5,7

Вл
Владимир.

Спасибо. Но для начала что-то одно, самое главное.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Но для этого надо хорошо выпить с начальником, пригласить его с секретаршей, оставить одних - начальник этого не забудет, а секретарша напомнит. 🤝🌹

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Ну не у всех начальник мужчина ☺️

Вл
Владимир.

Конечно, но автор стихов мужчина - так что и с начальником-женщиной нужно начать с лёгкой выпивки.😍

Ой Ля Ля

Хорошая еда

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, куда без неё, но автор считает, что всё-таки по-мужски - с хорошей выпивки.😍🌹

Ой Ля Ля

Эх… буду знать. Благодарю

Вл
Владимир.

Пожалуйста. Это только усилит Ваше влияние на мужчин.🍫

Ой Ля Ля

И что потом то с ними делать то буду? Не солить же))))

Вл
Владимир.

Купаться в волнах восхищения и обожания.😍