Вл
Владимир.

"И учитель, и таксист,
Полицейский и артист,
Токарь, пекарь и аптекарь,
И морской артиллерист,
И девица, и вдова,
И замужняя едва -
Очень любят это дело!
Ну к чему скрывать!
-----------------------------------------
Как по-Вашему, какое дело подразумевал поэт:
1. Хорошее безделье.
2. Хорошее общение.
3. Хорошая еда.
4. Хорошая музыка.
5. Хороший секс.
6. Хорошая выпивка.
7. Хорошая зарплата. 😍🦧

Ответы · страница 2
Татьяна Корнилова

Вариант 7

Вл
Владимир.

Как поощрение к дальнейшим действиям. Но дальше уже для взрослых...🙊

Татьяна Корнилова

Неееет, до этого далеко еще)))

Вл
Владимир.

Тогда осыпаю Вас поцелуями. Пойду составлю Реестрик всех мест, заслуживающих мужского внимания, чтобы ничего не пропустить.
Хорошего Вам дня, Танечка!😍
А вечер опять же наш общий.🍫

Валентина Майорова

2, или 7.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Писал ведь мужик - значит, сначала хорошая выпивка, а потом - по выбору и по возможности.🌹

Просто Осень

2 или 7

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Поскольку автор мужчина, то сначала хорошая выпивка, а дальше - как повезёт.😍🌹

То
Томейка)

Еда

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Писал ведь мужик - значит, сначала хорошая выпивка, а потом, конечно, хорошая еда. 🤝🌹

Евгений Бакуменко

7)))?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. 6 - хорошая выпивка.🍷🍷

Ми
Мила

п. 1

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, безделье хорошо вписывается в наш русский менталитет, но мужской менталитет всё-таки начинается с хорошей выпивки.😍🌹

Ми
Мила

При чём здесь женщины?

Вл
Владимир.

Все любят выпить в разных дозах - здесь полное равноправие полов, но если женщины на первое место ставят еду, то мужчины - выпивку, а уж дальше по выбору.😍

Уральская Рябинушка

5😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он говорил о хорошей выпивки, а после неё...😍🌹

Уральская Рябинушка

😂Не догадалась, что до хорошего секса должна быть хорошая прелюдия-"хорошая выпивка". Старею, брат, старею

Вл
Владимир.

Да, что делать. Тело стареет, а душа нет. Вот такие ножницы.🙊🌹

Галина Смирнова

3.

Галина Смирнова

Не думаю так.И никогда не была им.

Галина Смирнова

Наша студентческая песня.Звучала в общежитии из всех дверей.Рыжий с белым схватились мертвой хваткой.😾

Колосова Наталья

5)

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Всё верно, но писал мужчина. Поэтому - сначала хорошая выпивка, а потом всё остальное по списку.😍🌹

Колосова Наталья

Надо было сказать точнее - русский мужчина)) А после хорошей выпивки все становится хорошим, а до цифры 5 может и вообще не дойти)

Вл
Владимир.

Я учту, Наташа, Ваше замечание. С Вами мы, конечно, начали бы с главного, а потом - по выбору.💘

Серафима

3.

Вл
Владимир.

Солнышко, Писал ведь мужик. Поэтому - сначала хорошая выпивка с хорошей закуской, а потом - как повезёт.😍🌹

Серафима

О как))

Вл
Владимир.

Да, мужской менталитет.🙊

Татьяна Писаревская

Вл
Владимир.

А вот потому что ущербные - не чувствуют вкуса алкоголя. Ну, как нетрадиционная ориентация.

Татьяна Писаревская

Все чувствуют наверное

Вл
Владимир.

Значит, все и любят хорошие напитки в разумных пределах, о чём и пишет автор стиха.😍

Татьяна Писаревская

Пусть пишет что хочет

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!
Чтоб все желания на сегодня исполнились.🌹

Вера Швецова

гостей угощаю . а сама не пью

Вл
Владимир.

С Праздником!🤝🌹

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!!

Вера Швецова

☺️Благодарю!!

***нежная Королева***

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Писал ведь мужик - значит, сначала хорошая выпивка, а потом - по выбору и по возможности.🤝🌹

***нежная Королева***

Ну вообще я об этом тоже подумала)

Вл
Владимир.

Значит, все мужчины - по Вашему выбору - будут у Ваших ног.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫

Елена Кошкина

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно, но ведь писал мужчина, для которого Хорошая выпивка на первом месте, а потом - всё остальное по списку.🤝🌹

Елена Кошкина

Хорошо.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Елена Кошкина

Спасибо.

Евгений Волков

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, это зависит от возраста, и автор имел в виду хорошую выпивку для начала.😍🤝

Евгений Волков

ну можно сначала выпивку потом 5😁

Mister Farid

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Всё-таки сначала хорошая выпивка, а там дальше - по выбору.🤝

Mister Farid

а, не знал, но логично. поэты, они такие )) 🤝

Вл
Владимир.

Да, даже классики: "Выпьем, няня, где же кружка!"😍

Николай Смирнов

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, куда без неё, но автор считает, что всё-таки по-мужски - с хорошей выпивки.😍🤝

Николай Смирнов

Будут деньги - всё будет.

Вл
Владимир.

Да, для этого надо хорошо выпить с начальником, пригласить его с секретаршей, оставить одних - начальник этого не забудет, а секретарша напомнит.🤝

С.н.

Вл
Владимир.

Спасибо. С учётом нашего русского менталитета - 6, хорошая выпивка.🤝

С.н.

🤝

Нинуля

Вл
Владимир.

Спасибо. Я Вас понимаю. Но поскольку писал мужчина, то - хорошая выпивка, а дальше - как повезёт.😍🌹

Пя
Пятница)

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. 6 - хорошая выпивка.🌹