"И учитель, и таксист,
Вариант 7
Как поощрение к дальнейшим действиям. Но дальше уже для взрослых...
Неееет, до этого далеко еще)))
Тогда осыпаю Вас поцелуями. Пойду составлю Реестрик всех мест, заслуживающих мужского внимания, чтобы ничего не пропустить.
Хорошего Вам дня, Танечка!
А вечер опять же наш общий.
2, или 7.
Спасибо. Почти. Писал ведь мужик - значит, сначала хорошая выпивка, а потом - по выбору и по возможности.
2 или 7
Спасибо. Почти. Поскольку автор мужчина, то сначала хорошая выпивка, а дальше - как повезёт.

Еда
Спасибо. Почти. Писал ведь мужик - значит, сначала хорошая выпивка, а потом, конечно, хорошая еда.

7)))?
п. 1
Спасибо. Конечно, безделье хорошо вписывается в наш русский менталитет, но мужской менталитет всё-таки начинается с хорошей выпивки.

При чём здесь женщины?
Все любят выпить в разных дозах - здесь полное равноправие полов, но если женщины на первое место ставят еду, то мужчины - выпивку, а уж дальше по выбору.
Спасибо. Не совсем. Он говорил о хорошей выпивки, а после неё...

Не догадалась, что до хорошего секса должна быть хорошая прелюдия-"хорошая выпивка". Старею, брат, старею
Да, что делать. Тело стареет, а душа нет. Вот такие ножницы.

Не думаю так.И никогда не была им.
Наша студентческая песня.Звучала в общежитии из всех дверей.Рыжий с белым схватились мертвой хваткой.
Спасибо, Наташа. Всё верно, но писал мужчина. Поэтому - сначала хорошая выпивка, а потом всё остальное по списку.

Надо было сказать точнее - русский мужчина)) А после хорошей выпивки все становится хорошим, а до цифры 5 может и вообще не дойти)
Я учту, Наташа, Ваше замечание. С Вами мы, конечно, начали бы с главного, а потом - по выбору.
3.
Солнышко, Писал ведь мужик. Поэтому - сначала хорошая выпивка с хорошей закуской, а потом - как повезёт.

О как))
Да, мужской менталитет.
А вот потому что ущербные - не чувствуют вкуса алкоголя. Ну, как нетрадиционная ориентация.
Все чувствуют наверное
Значит, все и любят хорошие напитки в разумных пределах, о чём и пишет автор стиха.
Пусть пишет что хочет
Хорошего Вам дня!
Чтоб все желания на сегодня исполнились.
гостей угощаю . а сама не пью
С Праздником!

Спасибо и взаимно!!
Благодарю!!

Ну вообще я об этом тоже подумала)
Значит, все мужчины - по Вашему выбору - будут у Ваших ног.
Хорошего Вам вечера!
Спасибо. Всё верно, но ведь писал мужчина, для которого Хорошая выпивка на первом месте, а потом - всё остальное по списку.

Хорошо.
Удачного вечера!
Спасибо.
Спасибо. Наверное, это зависит от возраста, и автор имел в виду хорошую выпивку для начала.

ну можно сначала выпивку потом 5
Спасибо. Почти. Всё-таки сначала хорошая выпивка, а там дальше - по выбору.
а, не знал, но логично. поэты, они такие ))
Да, даже классики: "Выпьем, няня, где же кружка!"
Спасибо. Конечно, куда без неё, но автор считает, что всё-таки по-мужски - с хорошей выпивки.

Будут деньги - всё будет.
Да, для этого надо хорошо выпить с начальником, пригласить его с секретаршей, оставить одних - начальник этого не забудет, а секретарша напомнит.
Спасибо. С учётом нашего русского менталитета - 6, хорошая выпивка.
Спасибо. Я Вас понимаю. Но поскольку писал мужчина, то - хорошая выпивка, а дальше - как повезёт.

Спасибо. Почти. 6 - хорошая выпивка.