Незваный Гость

Печальные мужчины женщине не интересны? Клоуны,вруны с лже оптимизмом,хвастуны и т д. очень притягательны?🤔

Ответы
Роза Строгова

Ну почему же ? У каждого печального мужчины есть своя история. Только надо понять , почему так ? Все в жизни быстротечно и все невзгоды можно преодолеть.

Счастье Есть

что значит печальные? он всегда печальный? он Пьеро? это у него образ такой?

Счастье Есть

вруны, клоуны, хвастуны - не притягательны. но и Пьеро тоже. Как-то равновесия хочется

Счастье Есть

спасибо)

Анна Осокина

Можно подумать, что мужчине интересны печальные женщины😆

Незваный Гость

да,а ты печальная сидела,а ныне погляди в окно...

Наталья Демешина

Словом оптимисты предпочтительны...плакать мы и одни можем...!

♛ О*Contra Spem ♛

все перечисленные и печальных в эту кучу ..нам не ндравятся

Ум
Умка

Печальные очень даже интересны, а вот нытики нет

Галина Лузина

Почему Вы так! Радоваться можно вместе.

Галина Лузина

Спасибо!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

печальный мужчина, еще то, чудо- юдо))

Маргарита Злющая (77Мск)

Крайности, точно не интересны!

Ал
Алекс

😧😫

Св
Светлана

Нет