Alla Lala

Пока отважный Путин смело катается по перекрытой Москве, пока ради возложения цветов перекрывают полгорода, а людей держат по 2 недели на карантине..Байден трусливо отдыхает на пляже. Вокруг ходят простые американцы, а Байден, как ни в чём не бывало, кайфует загорая. А теперь представьте Вовку Путина в Анапе на пляже.. Представили? Точно! Если такое случится, то всё Чёрное море перекроют, ну а жителей Анапы переселят.😄

Ответы · страница 2
Сварог

На луну)

The Man!! U_S_A

🤣👍

Alla Lala

😄🤝

The Man!! U_S_A

я представил........на пляже нет ни души, не птиц, не рыб и даже нет насекомых😂

Alla Lala

😆

The Man!! U_S_A

всех отранили от пляжа.......не скем даже в песочек пограть
я любил закапывать муравьев на пляже........на них сыпешь песок, а они вылазят.......так приколько😅

Alla Lala

😄

Cu
Custos

😂