Виктория.

Кто-нибудь ездил в Анапу? Поделитесь впечатлениями!?

Ответы
Антонио Гареев

О, ещдил, когда в лктский сад ходил, жили в какой-то престройке, у хозяев же дом был старый купеческий. В огороде росла здоровенная тыква - около метра в диаметре. По ночам туда сюда шмонали ушастые ежики. В речке впадающей в море практически не клевало, зато пиявок просто кишило. После шторма весь берег был завален вонбчей тиной с мелкими крабами. Люд, что постарше да поумнее ловил в море руками бычков и морских коньков, а также раковины, которые после обработки, как я понимаю полиролью иль просто лаком здесь же и продавали. Из вкусняшек была сахарная вата да молочный коктейль, фрукты еще не поспели и висели зелеными на деревьях.

Татьяна Стручкова

В Анапе мы были 2 года назад. Тогда у них было наводнение. Испортилась Анапа, раньше можно было найти пляж где посвободней, а сейчас такого не найдешь. Пляж там хороший, белый песок, а море мелкое. Вообще город сильно разросся. Там все есть и аквапарки, и парки атракционов, дельфинарий тоже есть. Мне нравится. Только лучше не в сам город ехать, а на Пионерский проспект или в Джемете. Там и подешевле и народу поменьше.

🇷🇺Anna😊

Хорошо. Там море очень долго не глубокое остаётся, детс какие пляжи, вода чистая, поозрачгая, стоишь и видишь себя через воду. Там детские санатории. Можно и по путевке, можно и по курсовке. Можно на месте купить лечение. Аквапарк, всяко разно. Она постоянно благоустраивается. Сейчас наверно еще красивее стала.

Lo
Lora

Один раз там была, лет 35 назад. Больше желания не появилось вернуться. Подруга в Анапе живёт, иногда видио присылает. Конечно, многое изменилось, много кафе, развита инфраструктура, цены дорогие... Море мелкое и довольно грязное, в сезон на пляжах яблоку негде упасть.

Майя Петрова

Я ездила давно - возила ребенка на лечение. Лечение классное. Море теплое, пляжи галечные, не понравилось - люблю песок. Городок неплохой, люди местные нормальные. Вообще для детей там много развлечений, сыну понравилось. Видели парусную регату - вообще супер!

Георгий Кузнецов

Похоть (Lust) - чрезмерное влечение или желание, особенно в сексуальном плане - блуд. Эти грехи считаются основными источниками других аморальных проступков и пороков, даже приводящих к гибели тела при жизни!🖼

Котэ Живущий На Излучине

Лет 10 назад срач полный... люди на пляже стоят как пингвины... плюнуть негде... лежать на этом дерьме невозможно... у берега плещется море пластиковых бутылок и другого дерьма 🤮

Александра

Хороший город. Но море мелкое и временами много водорослей. Пляж песчаный, и когда ветер, то песок везде.

Валерий Чайковский

Конечно незабываемо-хорошо (поселок "Генеральское")...! Но давненько дело было это был август 1989г.

Анатолий Муйтуев

Анапа стоит на месте, море не смыло! Хохлы пишут разные страшилки, чтобы народ отвадить от Крыма.

Са
Самсон

В каждый отпуск в августе месяце отправляюсь в г.Анапу....Лично мне нравится отдыхать в Анапе.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Была три месяца там,работала все лето. Ну...у меня сравнить особо не с чем....но вроде норм там

Николай Кондратюк

Ну симпатичный городишко. Хорошие песчаные пляжи. Для пляжного отдыха летом то самое.

Михаил Пухов

Хороший курортный городок, с множеством разнообразных пряжей, с богатым сервисом.

Бибизянин

давненько, город, но парк основной кафешный отменный на побухать познакомиться

Сергей Никифоров

В первом классе. Понравилось... Некоторые вещи как сейчас помню. 50 лет прошло.

Гр
Графоман..

Море грязное ротовирус обеспечен. особенно детям и население враждебное.

Пётр Ермаков

Ваши впечатления будут зависеть не от рассказов, а от Ваших финансов...

Wlad Korn

Был несколько лет назад. Для детей в основном - песочек и море мелкое.

Александр Голубев

Я ещё при СССР. Море мелкое тёплое и грязное, особенно после шторма.