Виктория.

Кто-нибудь ездил в Анапу? Поделитесь впечатлениями!?

Ответы
Антонио Гареев

О, ещдил, когда в лктский сад ходил, жили в какой-то престройке, у хозяев же дом был старый купеческий. В огороде росла здоровенная тыква - около метра в диаметре. По ночам туда сюда шмонали ушастые ежики. В речке впадающей в море практически не клевало, зато пиявок просто кишило. После шторма весь берег был завален вонбчей тиной с мелкими крабами. Люд, что постарше да поумнее ловил в море руками бычков и морских коньков, а также раковины, которые после обработки, как я понимаю полиролью иль просто лаком здесь же и продавали. Из вкусняшек была сахарная вата да молочный коктейль, фрукты еще не поспели и висели зелеными на деревьях.

Майя Петрова

Я ездила давно - возила ребенка на лечение. Лечение классное. Море теплое, пляжи галечные, не понравилось - люблю песок. Городок неплохой, люди местные нормальные. Вообще для детей там много развлечений, сыну понравилось. Видели парусную регату - вообще супер!

Сергей Никифоров

В первом классе. Понравилось... Некоторые вещи как сейчас помню. 50 лет прошло.

Пётр Ермаков

Ваши впечатления будут зависеть не от рассказов, а от Ваших финансов...

Ego Musicus

Прикольно....только узнайте прежде чем ехать не цветет ли море

Огненный Муравьед

Грязное море, херовый сервис. В принципе - всё...

Евгений Лурье

в детстве был как раз во время землетрясения

Саша Максименко

Небольшой весёлый городок но пляж отстой

Вячеслав Чистяков

Был там на пляже, дюны и туалеты класс

Вера Гудкова

Очень давно была один день в Анапе.

Владимир Федоров

Надену я черную шляпу,поеду я в город Анапу и сяду на берег морской...

Ирина

всё хорошо.но часто море цветет

Собеседник

Вино везде продают

Владимир Александрович

Мне не понравилось

Юрий Новоселов

Анапа белая шляпа

Тимербулатов Рамис

Да село селом 😁

Виктория.

А море как?

Тимербулатов Рамис

Я туда не отдыхать ездил ,технику на ремонт возил ,давно уже 🙂

Валерий

Песчаные пляжи

Дядя Снова В Шляпе

Полный отстой

К.а.н.он

Симпатично

Шепот

Так себе

Пилбил Денегнедавал

Рыгал...