⭐Акнирам⭐

Еду на отдых в Анапу, интересно, есть ли у меня там богатые родственники? 😎😉😂😂😂

Ответы
Тёмин Андрей

Мои неделю назад вернулись из Анапы обгоревшие и обиженные на цены.В нашем городе всё дешевле раза в 2 примерно.

⭐Акнирам⭐

Посмотрим))

Ё✨
Ёжик ✨

Иван Иванович Иванов не знал сколько у него родственников, пока не купил домик в Сочи...
🤭

Ё✨
Ёжик ✨

бюро горсправки в помасчь ))

⭐Акнирам⭐

Вот ты вредный)))

Ё✨
Ёжик ✨

ни разу ))

⭐Акнирам⭐

Бяка))

Ё✨
Ёжик ✨

Пилбил Денегнедавал

Ты позвони заранее, родственники найдутся... Но не факт, что отдых обойдётся дешевле...

⭐Акнирам⭐

Куда звонить?))

Миннигель

Раз едете, сами можете без них просуществовать и это лучше чем кому то быть обязанным

Игорь Морозов

Сей час вряд ли , а вот лет 30 назад думаю , что нашлись бы - по формату подходите !

Сергей Никифоров

Особенно, которые ждут, дождаться не могут. Торопитесь, не томите людей...

⭐Акнирам⭐

Уже навестила)

Сергей Никифоров

Рады были?

⭐Акнирам⭐

Ещё как, не отпускали)

Сергей Никифоров

Здорово! Богатые?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тее уеду..а кто будеть Царю гатовить и хърудь шароку цалавать)))?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

катлет нажарь.. с пюрешкай.. и в баньке Царя папарь всяво цалуя.. я патома сытай и чистай к Шведкам паду)))

⭐Акнирам⭐

Думаю как из тебя фарш сделать?))

Zаиц Харофый

Они переехалии сменили номера. Чувствовали, что ты приедешь.

⭐Акнирам⭐

Всё к счастью))

Zаиц Харофый

К их нему, да.

⭐Акнирам⭐

Всё к лучшему 🤣

Ле
Лекс

Всегда их можно заставить появится, тем более летом в анапе

Ле
Лекс

Да при докладе, фото в обществе красавцев файлы не востребованы.. Оставьте их в Анапе!

⭐Акнирам⭐

Чуйствую, что оторвусь))))

Ле
Лекс

Чачу не пей, пей водку из 5чки...тогда все будет ровно как задумала

⭐Акнирам⭐

А коньяк? Водку не пью))

Ле
Лекс

Ну и зря.. Самый чистый продукт в наше время..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так вы на ОТДЫХ или на ПОХОРОНЫ за наследством??????😂😂😂

⭐Акнирам⭐

Одно другому не мешает))) вдруг кто от радости и помрёт 😂😂😂🤣

Огненный Тигр

А у тебя что дедушка в Канаде или бабушка в Гваделупе?))

⭐Акнирам⭐

Не шали👆🤣🤣🤣

Огненный Тигр

⭐Акнирам⭐

Ыыыыы

Огненный Тигр

😁

Алексей -------------

Они адреса и фио сменили когда узнали что приедешь 😁

⭐Акнирам⭐

Счастья им))

Вера Соломенникова

там красиво,как в Турции,у меня там живут дети и внуки

⭐Акнирам⭐

Шикарно))

Игорь Stary

там все богатые, глядишь и найдется родственная душа

⭐Акнирам⭐

Не все богатые))) Я проверила))

Игорь Stary

не верю, придется ехать проверять

⭐Акнирам⭐

Потом расскажете, где я прокололась)))

Игорь Stary

ок, правда я в Лазаревском последние года проверял, в Анапе еще нет

And Don't Ask

Богатые есть . Но они не сознаются что родственники

Олег

Пусть замечательный мужик вывез Вас бы Геленджик.

Александр Мамедов

Что там за отдых? Пляж надоедает через полчаса.

⭐Акнирам⭐

Мне нет

Александр Мамедов

Я вас умоляю валяться на грязном песке.Тоже мне отдых

Женя Эсперант

Лучше сейчас подумать о погоде...-шторм и ливни

⭐Акнирам⭐

И это прекрасно))

Женя Эсперант

и Смерчь?

⭐Акнирам⭐

Я мыслю позитивно))

Ла
Лара

Бог в помощь. Как будете добираться до Анапы ?

Ла
Лара

Да. Она с подругами каждый год туда . И очень дешево. Но оплачивает заранее , где то в феврале на Август

⭐Акнирам⭐

У нас там компания собирается, вместе в Турции отдыхали, одна барышня из Анапы, жильё нам очень дёшево обойдётся, а я еду сюрпризом, они 3 года собирались без меня. Двое не знают, что я приеду. Я уже представляю, какие это будут эмоции))))

Ла
Лара

12 т - автобус и гостиница. На 14 дней. Без питания

⭐Акнирам⭐

У меня дешевле выйдет)

Ла
Лара

Ого. Куда уж дешевле?

Игорь Калиниченко( Русский)

Но , только не плавайте на Центральном пляже.

⭐Акнирам⭐

Ради этого стоит обосраться в море Анапы)))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Центральный пляж , истинная помойка . лучше в Геленджик.

⭐Акнирам⭐

Будем посмотреть 😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Геленжик , рекомендую!