Alla Lala

Пока отважный Путин смело катается по перекрытой Москве, пока ради возложения цветов перекрывают полгорода, а людей держат по 2 недели на карантине..Байден трусливо отдыхает на пляже. Вокруг ходят простые американцы, а Байден, как ни в чём не бывало, кайфует загорая. А теперь представьте Вовку Путина в Анапе на пляже.. Представили? Точно! Если такое случится, то всё Чёрное море перекроют, ну а жителей Анапы переселят.😄

Ответы
Руслан Котопёс

А почему? Потому что он служил много лет в разведке и был директором ФСБ два года... Кеннеди вспомни... Красивое лицо у него было после выстрела?))) Вот Вовка не хочет чтоб у него было такое, потому что обстановка в мире сейчас такая, что он очень многим людям мешает... А я кстати напомню что на него уже были покушения, если ты не в курсе... Постоянно несёшь чушь....

Alla Lala

вот именно..Человек во главе ОГРОМНОЙ страны взял и САМ отказался от власти. В Такое только дебилы верят!

Владимир Смирнов

эта тварь,знала что делала.

Alla Lala

что конкретно?

Руслан Котопёс

Он имеет ввиду распад СССР... Ведь он к этому привёл страну... И уехал в Германию, сука... А сдохнуть вернулся)) Сейчас на Новодевичьем кладбище лежит...

Николай Мохов

А вопрос то где? Вы извините, но это- Спрашивалка, смысл из названия понятен, здесь задают вопросы и получают ответы, в этом и фишка. Если вы хотите, изливать своё внутреннее или личное "говно", ни чего не спрашивая, то Вам стоит поискать другое место..

Alla Lala

и где твои вопросы, путинский тролль?

Юл
Юлий

И не смотря на все это ...как и раньше 80 % россиян его обожают и считают самым лучим президентом в мире И пака им официально по телевизору не объявлят что он военный преступник и нечтожество -не кто из них не усомниться в том что он самый умный мудрый

Alla Lala

вот именно..

Юл
Юлий

🤔😉

Карлсон

Байден без подсказки своих приближенных даже письку в штанах не найдет, где уж ему до пляжа дойти. 😁 Ну а говоря о мерах безопасности по охране Президента, то в США они еще жестче, чем в России. Неудачный ты пример привела.

Alla Lala

точно! Поэтому Вовка Путин людей по 2 недели на канантине держит.. и целыми кварталами удаляют, чтобы он не трусил )))))

Карлсон

Если не принимать должные меры, то Путина грохнут. Ты ж должна понимать, что у него достаточно много врагов и за собственную безопасность он не сам отвечает. Для этого у него есть СБ. Не по его прихоти перекрываются улицы и людей убирают. Там целый штат сотрудников работает по обеспечению безопасности Президента. Сам-то он врядли чего-то боится.

Alla Lala

конечно много.. ВСЯ страна по имени Россия - его враг! )))))

Мистер Фускофф

Если б Байден с Зеленским кого-то интересовали их бы уже давно не было. Кеннеди убрали не на пляже. И вообще, заткнись, трансвестюга)

Alla Lala

они ОЧЕНЬ интересуют пидорка Путина и ТЕБЯ, дрочер..😆

Владимир Должиков

Ах вот почему Крым наш, туда Байден со своими собрался , семён Семёныч! Вот так под кепкой Макаров то прятать🤗🤔🤫

Морошка

🖼Президенту Финляндии места на концерте не досталось, сел на ступени зала.

Alla Lala

☝️👍

Незваный Гость

ТАМ СВОИ НА ПЛЯЖЕ.Показуха.За Трампа Байдена убить готовы очень многие.

Alla Lala

точно! свои ВСЕ..😄

Александр Рузметов

"Отважный" Путлер во время мятежа удрал вместе с Мишустиным на Валдай

Alla Lala

😄

Игорь Погребняк

А на кой хуй этот "сонный Джо" кому-то нужен???????)))...😮🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Андрей

Твою бы фантазию, да в нужное русло, тебе бы цены небыло)) 🌹

Alla Lala

ну я же не Путин Вовка-пиздобол..😆

Карлсон З

Кому нахрен нужен самоходный дед Байден?🤣🤣🤣

Alla Lala

Понимаю.. Пидорок Вовка Путин нужен многим..😆

Карлсон З

🖼

Алексей Опаньки

Вообще пофиг. Я на Японском море отдыхаю)))

Сталевий Щур

Ага, грудные мышцы продемонстрировать.

Денис

Конштатд. видела его с Лукашенко?

Alla Lala

думаешь твои приколы смешны? Ну разве что для примитивных баб.

Денис

впрочем как и твои вопросы, чисто позлить

Alla Lala

а у меня вопросы серьёзные, без юмора..

Денис

мне они смешные)

Alla Lala

а ты включи Вовочку Путина.. сразу полегчает..))))

John Altero

Нет правда зачем ты это пишешь?

Алексей Кожура

дался тебе этот Распутин !

Alla Lala

все россияне обязаны 24 часа в сутки думать о Вове Путине и целовать его портрет!

Алексей Кожура

выдумала !

Вячеслав Чистяков

Все у них под контролем

Alla Lala

конечно )))))

Sasha R

зарежут всех

Alla Lala

😄

Sasha R

👍

Ол
Олег

ну блин....