Ка
Каринка)))

А что Вы чувствовали, когда получали первый паспорт?..

Ответы · страница 3
Vo
Vovyatko

ничего такого, я больше радовался водительским правам. а что чувствовали Вы?

Ка
Каринка)))

Гордость... что стала взрослой)

Vo
Vovyatko

в 16 - это взрослой?))

Vo
Vovyatko

не знал, что в 14 дают паспорта)

Ка
Каринка)))

По Конституции Российской Федерации паспорт получают с 14 лет)

Vo
Vovyatko

оу, теперь буду знать)

Юлия Артемьева

Глубокое волнение и чувство того, что можно в открытую гулять с мальчиками...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сильное раздражение...впервые встретился с идиотской бюрократии

Радомир Велес

Да ничего особенного, по моему даже не осознал важность этого события.

Константин Кириллов

Ненависть, как одна тварь мне смазала в нем подпись, низаудунипращу!)

Суетолог

ммм волновался наверное..вспотел дерик,тогда ещё весна была тёплой

Викентий Ви

"теперь попробуйте сказать что я сопляк несовершеннолетний!!!"...)))

Сергей Полторацкий

Вспомнить бы... Отпраздновать торопился с друзьями и девчонками

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Точно не помню, но это было очень даже хорошо))) Привет, как дела?

Ка
Каринка)))

Привет) всё хорошо) как весна?..

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

У нас 2 дня было +20. Вообще тепло, классно так...

Ка
Каринка)))

Отлично!!! у нас до +25) всё цветёт)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ага, помню, но всё-таки +25 это очень тепло)))

Виктория Смирнова

облегчение, что закончилось 2-хчасовое стояние в очереди за ним

Зиннур (Октябрьский)

Телевизор купил ...и с удовольствием интересный фильм смотрел)

Katerina Burkunova

Ой я за фотку переживала какая выйдет..ну вышла естесссно уйня

Наталья Богатова

Абсолютно ничего, бумага как многие другие бумаги. Сколько их!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

наконец то курить можно в открытую.....не прячась от мамы.... 😄

Ася Никишина

Радость,что я уже взрослая .Только я получала паспорт в 18 лет.

Ты Против Че

Что что, капец, вот и меня посчитали и в рабство определили))

Александр К.

Гордяк был обалденный.. У меня ! Есть! Паспорт! Я взрослый)))))

Александр К.

У меня младший когда загран получил - оч гордился тем, что у него паспорт есть...))

Ка
Каринка)))

У меня пока внутренний паспорт)))

Александр К.

Я ему купил, когда ему было 3 года... Поехали за границу... Не помню, куда..))))

Ка
Каринка)))

А я не была за границей... точнее была только в странах ближнего зарубежья)

Александр К.

)))Всё.. Я - домой.... Рабочий день закончился...))))

Jerry Woodpecker

я была очень уставшей и на грани того. чтобы расплакаться)

Viktor Pankov

уехал отдыхать в Дубай:)и в Индию:)а почувствовал радость:)

Константин Костенко

волнение, от того что не знал какой автограф мне оставить