Татьяна

А я не хочу достойно,я хочу по-дурацки! Дико.Безумно.Резко.Но чтобы были все краски. И жить! Потому что хочется.Не как должно,а как нравится! Как вам?

Ответы
Valeri Valeri

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки,
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
Чтобы любить – до стона,
А ненавидеть – до крика,
И восхищаться – до звона,
И презирать – до скрипа.
И не противиться бедам,
А плыть против течения,
Наперекор. Но не к цели,
А просто из несоглашения,
Из-за невосприятия,
И неприятия тысячи
Мерзостей, лжей и пакостей,
Которые «в рамках приличия»
И жить!
Потому что ХОЧЕТСЯ!
Не как должно, а как нравится,
Когда всё это закончится –
Увидим, кто чище останется... (c)

Татьяна

Супер!!!Спасибо за полный вариант)

Valeri Valeri

С удовольствием, пожалуйста

Татьяна

😉

Алексей Старшинов

нИКАК. Свобода индивида оканчивается границей свобод индивидов иных... Вот, хочется Вам духи с запахом ванили... Но, собираетесь в душной маршрутке ехать на работу... Не испытывайте судьбу! Или сало с чесночком поесть в Махачкале или Гудермесе на виду у всех... Так, что, делай, что должно, и БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!

Юрий Буторин

А ПОУТРУ ОНА ПРОСНУЛАСЬ

И наступит утро…
Вылезет вся "хня"
В резком, неподкупном,
Ярком свете дня.

За свободу в чувствах
Есть расплата! Есть!
На душе так пусто –
Это божья месть?

Бритву, резать вены,
Принесёте, «сэр»,
За мою измену…
Мне…В вендиспансер!

Татьяна

Печально

Юрий Буторин

Печаль высокая, плод низких побуждений -
Раскаянье приносит без сомненья.

Alarih

не дурственно так себе -- хочу я жить по-дурацки --...а..может..влюбиться тебе..как будто в чудесной сказке... -- влюбиться безумно и страстно..к примеру хотя бы в меня...и станет тогда жизнь прекрасна..и яркой судьба твоя -- ....

Λακσμι

А я хочу спокойно жить. Со всеми красками. Жить, а не хернёй заниматься. Потому что хочется и нравится так, как должно: в мире и благополучии, а не среди воровства, жестокости, пьянства и изврата.

Анна Ревенко

Вы знаете, у меня сложилось такое впечатление, что Вы в данной ситуации очень одиноки и просто кричите, " обратите на меня внимание". Это нормально, желаю Вам удачи!

Татьяна

Если честно,то ошиблись!!! Просто люблю жить не по шаблонам!А за удачу спасибо))) И вам!!!

Татьяна

😉

Ум
Умиление..

...Теплоты душевной много не бывает,
Она лечит раны, часто жизнь спасает,
Не жалейте, люди, всё воздастся Вам,
Ведь она целебна, словно тот бальзам...

Александр Булатов

Я тоже считаю что надо жить по каифу))) но у меня жена и я надеюсь скоро будет ребенок и я щанимаюсь любимыми делами так что я живу имено по каифу)

Александр Стасюк

круто , я тоже так хочу , но эти жалкие зависливые людишки вечно лезут в твою жизнь их всегда жаба душит до такой степени что мама не горюй .

Татьяна

)))

Александр Стасюк

у меня часто желание возникает уехать куда нибудь на необитаемый остров

Татьяна

это да!Бывает порой!

Александр Cерг.

А мы хотим именно достойно, надёжно, красиво, уверенно. И всегда и везде, и во всём. И никаких показушных безумств. Они смешны и надуманны

Ежик Из Тумана

НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО СКАЗАТЬ . ПО ВСЯКОМУ БЫВАЕТ . ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ И ЭМОЦИЙ . КТО ТО ВИДИТ БЕЗВЫХОДНОСТЬ , А КТО ТО НАЧАЛО ПУТИ .

Ирина И

да... иногда позволяю себе такое... просто потом не делать это смыслом жизни самое главное... потому что будет фигня

М$
Мальчик $ Пальчик)

Поздравляю)А теперь бросайте понты лимонить и идите делать а не смотреть что об этом подумают))Удачи))

Татьяна

))) ну понты - это явно не мой конёк! Живу,радуюсь и делаю! 😉 И Вам всех благ!

K.
Kattlea .

Вот это и есть жизнь... по сумасшедшему, отдаваясь полностью и не думать о том, кто и что на это скажет

В.
Виктория ......

Согласна... жизнь одна... и прожить ее нужно так как , как тебе нравится.. и как ты посчитаель нужным...

Александр Мартьянов

Дерзко..!!! Но ..не потеряй голову..!!!!🙌 😏 💞 💐 🌞 🌛 🌍

Илья Бушуев

Резко… Ярко… Завихристо… Но – недолго… Когда "не как должно" долго не получится… Срежет…

Алексей Старшинов

и ПОМНИТЕ, что оптический прицел снайперской винтовки ТОЖЕ бывает чьей-то точкой зрения...

Кот Базилио

Красиво и верно сказано...)) Воровать так миллион, любить так королеву..‼️ 🌹 Лайк..))

Татьяна

😛

Кот Базилио

Лучше меня в личку пригласи...

Татьяна

а сам!

Кот Базилио

И сам тоже..

Татьяна

)))

Фина Павлова

Можно жить по-разному,как хочется,но не причиняя вреда окружающим. А так дело каждого.