Татьяна

А я не хочу достойно,я хочу по-дурацки! Дико.Безумно.Резко.Но чтобы были все краски. И жить! Потому что хочется.Не как должно,а как нравится! Как вам?

Ответы · страница 6
Дзен Буддист Федор

А как это по дурацки? Можно пример?

Татьяна

не так,как принято!Не по шаблону! Не боясь,что скажут люди.У нас же ведь многие бояться осуждения со стороны других людей

Дзен Буддист Федор

Я попросил пример.

Дзен Буддист Федор

Обычно люди,которые хотят жить НЕ КАК ВСЕ много философствуют,но живут КАК ВСЕ. Что лично Вы,хотите по-дурацки? Ездить голышом в автобусе? Пинать старушек? Нарушать правила техники безопасности или дорожного движения?

Василий Комышний

Всё то же. Но, как должно, всё таки!

В.м.в. В.м.в

Ох...так это вам надо было ко мне...

Татьяна

)))

Юрий Фадеев

🖼

Ал
Александр

Как мне не получится😊😊😊

P V

Поступай так.....как тебе хорошо!

Татьяна

я так и делаю!

Lаzy

Вполне годится. На мой взгляд.

Андрей Шатрыкин

Да, так самое то! Мне нравится!

Dobriy

Замечательно! Но не реально...

Татьяна

не смешно!Спать я не хочу,надо ж время как убить)))

Dobriy

То есть, задавать глобальные вопросы и требовать на них простого ответа... В то же время пытаясь как-то убить лишнее время... (сорри за туфтологию!) Это и есть "жить, как нравится"? Хм... Довольно скромно твое желание...)

Татьяна

Я ещё ни одного то глобального вопроса и не задала!!!Попроще надо ко всему относиться,где то с юморком... И ответов я не требую))) Буду я ещё здесь заморачиваться!

Dobriy

Ну извини... Для меня "жить как хочется", это более, чем глобально... И хрен с ним, что не реально..)) А юморок... Да стараюсь я! Честно! Тока регулярно вспоминается фраза:-"пир во время чумы"... И юмор как-то сразу угасает...

Татьяна

🙂

Валер Валерыч

Все хорошо что не с нами😀

R Rk

вот,практически охуительно.

Татьяна

))))))))))))))))))))))

Mr. John Doe

Пробуй. Может, понравится!))))

Марина

👍💃🌞🌹🌹🌹

Te
Tereshkov

главное чтоб дух не заложил

Ди
Дима

Таня скажите вы люите блюз?

Татьяна

Почему нет!По настроению)))Я вообще люблю всё,что с музыкой связано!!!

Татьяна

🙂

Ди
Дима

правда слов нт толькоэмоции

Валера

Красиво жить не запретишь))

Адам Адамов

Без остановки не получится

Виктор

Согласен,но!!! не безумно!

Ми
Мила

А Вам кто-то запрещает?

Владимир Смоликов

Ура! Единомышленники!!!