Konstantin Leytan

Ватники для вас, послушайте

Ответы
Зубика .

Как может быть 73й год , если нет еще 72))) Так кто у нас тупой и еще тупее ))) Костя . ты где этого помойщика нашел , вот не выношу неточностей !!!

Konstantin Leytan

А что не правда?

Зубика .

Возраст не правда . А коль одно не правда , то можно уже и не слушать

Konstantin Leytan

Так и не слушай, это не для тебя. Наслаждайся жизнью пока можно.

Зубика .

Такую х-рню америкоскую не слушаю , даже на роже написано -дебил ))))))) и усы дебильные , и слова , а дебила даже арифметика дебильная , а голос , как мы в детстве говорили : "сидеть в тубзике и кричать "занято "

Вечеслав Дмитриев

на украине все лучше ? болезнь то похожая . А шендаков заговариваться начал - не первый раз .

Владимир Ляпин

ЦИПСО цензуры не требуется. Его просто не слушают.

Вера Швецова

боже как вы надоели со своими глупостями

Konstantin Leytan

Есть одна заветная кнопочка для таких как вы радующихся происходящему, поищите и найдете. 🖼

Вера Швецова

спасибо за подсказку,но радоваться приходится вам , а не нам

Konstantin Leytan

Чему? путлеровскому беспределу? 🖼

Михаил Цветаев

вышиватники для вас..

Konstantin Leytan

А где подтверждение?

Михаил Цветаев

в ЕС.)))

Konstantin Leytan

Это что подробный ответ?

Михаил Цветаев

подробнее в ЕС в Испании у А.Шария..

~L
~Eva Lansca~

А "ватник" это ж телогрейка, да?

Konstantin Leytan

Ага

~L
~Eva Lansca~

Хорошая вещь , однако.

Konstantin Leytan

Хорошая, ага

Евгений Лурье

на то и ватник что непробиваем

Ар
Арт

где он теперь этот полковник

Konstantin Leytan

На зоне уже наверное

Ар
Арт

еще был один офицер .. все забываю его фамилию подполковник ввс прямо призывал прострелить Путину череп.. отсидел а потом пропал кудато

Карлсон З

Konstantin Leytan

А это к чему?

Карлсон З

Да так, таким мужикам как ты)

Konstantin Leytan

Каким таким?

Карлсон З

Проехали, т9 букву заменил😁

Вячеслав Чистяков

ваше говно не трансируют

Александр Александр

спасибо за заботу )

Чи
Чин

А ты валенок да?

Чи
Чин

Тогда называй ФИО , адреса, явки пароли

Konstantin Leytan

Ты шпион путлеровский?

Чи
Чин

я же тебе пишу, дубина, что родом из Союза

Konstantin Leytan

Аааа, в союзе же никогда шпионов не было 🤷‍♂️

Чи
Чин

были только ..Штирлицы

Александр Семенов

Сам ты ватник !

Konstantin Leytan

Ты не погань своим языком язык народа борящегося за свою землю от путлеровских зомби. 🖼

Александр Семенов

Это ты русский , не смеши мои колоши , наслушаешься бредятины , и о русский стал . Обычно тупоголовые вот такие вставочки вставляют , своих то мыслей нет . И не будет , бог не дал !

Konstantin Leytan

Это ты из за бугра пытаешься рассуждать о чем не знаешь???? А чё не приедешь в Россию и не выйдешь на площадь с плакатом "Нет войне"? Ссышь, только из-за забора и умеешь гавкать. 🖼

Александр Семенов

Ты за кого , за Бендеры собрался отстаивать , это он русский ? Ты ничего не перепутал , овца из чужого стада ! Я побольше повидал , чем ты сидя на жопе и на диване вояка с плакатом . Если в России жил бы написал бы такое , быстренько нашли . Это детям рассказывай про Россию и что здесь ты живешь ( гниль )

Konstantin Leytan

Иди нахуй стукаческая рожа, все блядь из за бугра пиздеть мастера а как сюда в Россию приедут язык в жопу, нагляделся я на вас "Смелых" из-за угла гавкающих. Пидор ты мокрожопый, иди путлеру соси пес.