Михаил (Москва)

Знаете почему вы все так хотите к морю?

Потому что в женщинах слишком сильны атавистические гены))
Просто наши далекие предки жили в прибрежных зонах морей и океанов, вот и сидит в нас образ самого прекрасного, как пляж, берег и морской прибой))
Мужчины способны заглушать инстинктивные порывы, а вы полностью отдаетесь своим желаниям. Потому вам и нужны моральные рамки и ограничения)

Ответы
Наташенька

Море-не сравнится ни с одним мужчиной...Оно чудное, чувственное...притягивает,обнимает,ласкает...утомляет...омолаживает )))) поэтому большинство мужчин и не отпускают на море своих женщин...реануют!))))

Парапампам

Мне нужен сервис, если уж и ехать куда то отдыхать)) а не море)) либо уж намеренно дикарями, либо чтоб полностью отдыхать))

Парапампам

И вообще я хочу в Финляндию на рыбалку

Михаил (Москва)

Чем хороша для рыбалки именно финляндия?) Карелия - та же финляндия))
И как сочетается желание сервиса и рыбалка?)) Опять же дикарями? И как так "полностью отдыхать"?

Я весь в вопросах))

Парапампам

Омайгад)) в Карелии я была, в Финляндию гонит чисто интерес...скорее не к природе, а обустройству всего..экологические штучки всяческие..чистота,...уж больно много фильмов насмотрелась во время учебы)) а касаемо сервиса - это единственный пункт, который мне важен при отдыхе...если уж полноценно оплачивать дорогую путевку...именно отдохнуть от быта..а не море, бары и жара......но, как вариант, допускаю и обычный отдых "дикарями" за меньшую стоимость))) вроде объяснила))

Михаил (Москва)

любой алл инклюзив гарантирует отдых от быта)
да и сервис, - просто езжай по путевке и всё)

Алёна Смородина

Вот провокатор ))) Я бы помолчала за способность мужчин "заглушать инстинктивные порывы"......

Михаил (Москва)

Ваша беда в том, что вы не понимаете, что обобщения - основа научного знания)) без которого невозможно ни образование ни ум ни воспитание)

Алёна Смородина

Ааааа.... Дошло наконец )) То есть, если утверждают, что все мужики козлы, я должна пренепременно согласиться, даже если я так не считаю. .... ибо это основа знания. ...

Михаил (Москва)

пустое утверждение - не научное знание))

Алёна Смородина

Совсем меня заморочили сегодня! )))))

Михаил (Москва)

🙂
Не совсем)

Таня Ежова

О, как?.. А я думала, хроническая беременность... Тошнит на работу и тянет на соленое... Море!)))

Светлана Бульская

Мужчины способны заглушить инстинкт,отдаваясь своим желаниям ?))))

Римма Чечётка

Прикольно. Мои предки где-то не там жили. Не люблю море.)))

Римма Чечётка

Крыса тоже с хвостом.))) Белочка на меха кого-то опустила.)))

Михаил (Москва)

Ноги крылья... главное хвост!)))

Римма Чечётка

Вооот! Так что -нормальые преки!)))

Аврил

а я балдею от гор..меня вообще никогда не тянуло к морю

Михаил (Москва)

да что ж вы все, как на подбор, опровергаете мою теорию?)))

Аврил

наверное что то не то в теории

Михаил (Москва)

или вы все вретИ)))

Аврил

а смысл?

Михаил (Москва)

вредность))

Аврил

ааа))))

Сладкий Обман

Я живу возле моря)) нет времени даже пойти поплавать !!

Михаил (Москва)

У всех у кого море рядом, к нему равнодушие)

Nadja

"Ты просто не видела моря,
Прибоя и плачущих чаек..."

Ната Д.

Я живу в 10минутах от моря.Не была там года три

Михаил (Москва)

это типично)

Светлана Агламазова

классно на море оттопырилась.без рамок

Rockwoman (Из Глубинки)

Всегда подозревала, что я мужчина))))

Михаил (Москва)

А не надо в противовес моей формулировке что-то говорить))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ах, простите....

Михаил (Москва)

не прощу)))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ваше право)

Ле
Лета

не придумывай,просто мы русалки

Ехидна Таежная

От теоретик ты ещё в цепи закуй

Михаил (Москва)

и в цепи, и в веревки)))))))))))

Ехидна Таежная

От любитель бдсм

Михаил (Москва)

не я предложил))))))))

Ехидна Таежная

Шоооооо

Наталья Кондрашевич

Хорошо границу подвёл Мишель!

Sakhno Svetlana

да не способны, лишь единицы)))

Лариса

Не хочу к морю. Не люблю.

Михаил (Москва)

ненормальная)

Феечка На Шпилечках)))

а я и не хочу к морю 😄

Михаил (Москва)

не верю))

Феечка На Шпилечках)))

😄 зря. я даже одна ехать туда не хо-чу

Михаил (Москва)

это как раз понятно, один и я никуда не хочу ехать)

Феечка На Шпилечках)))

о, нет. я как раз люблю отдыхать одна, но уже НЕ на море. экзотики хочу, увидеть новое, узнать что-то новое

Михаил (Москва)

зажралась)

Феечка На Шпилечках)))

😄 а то! каждый день, млин.

Наталья

вот это закрутил)

Света

В горы я хочу..