Настюшка Попова

Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина? жду от тебя вопроса )

Ответы
Русланчик Усманов

потому что у нас до сих пор думают что правительство слуги народа и заботятся о нашем плагополучии!

Илья Сарычев

Потому что капитализма не вышло, равно как и социализма. У нас феодальный строй в стране.

Вадим Заноздра

Потому , что одного слугу содержит большое количество народа . Кому из двоих задавать ?

Pr
Pryanichka

Напиши свой ответ...Потому, что каждый народ имеет то правительство, которое его имеет

Ек
Екатерина

потому что это адский труд, хуже раба на галере и должен вознаграждаться достойно

Gerda ***

если живут лучше, то это вряд ли слуги. Больше на паразитов похоже.

Олеся Исаенко

Николай,я уже на него отвечала!)смотрите ниже....

Глубина Твоей Души

ахахах) хрень такую не знаю) думать надо

Д(
Данил (...)

хм не знаю даже патамушта многа плотят

Айгуль Кинжитаева

потому что они такие, а ты как думаешь?

Владимир Голынский

эгоисты а вы сами то хорошо получаете

Михрюн Илюхин

потому,что за счёт хозяина и живут.

Ира Лабан

Это им компенсация за их мучение

Владимир Веденеев

больше возможности для воровни

Ольга Ежова

и хозяин и слуга -люди от Бога! там перед вратами все будут одинаково стоять со своими грехами

Пр
Просто...

а кто у нас слуги то? щас их нет

Владлена Сорокина

потому что они хитрые крысы

Людмила Якимчук

потому что они казнокрады)

Эjlьмuра Kamenova

незнаю....а твоё мнение??

Лера Ильина

где же такие слуги???? 🙂