Юлия Галямова

Что по Вашему означает выражение "Балерина с хвостом"?

Ответы
Nikolai

пьяный голый мужик на танцполе 😁 😛

Георгий Макаров

Неаккуратность?

Юлия Галямова

Нет. Это смесь балерины и русалки, так говорят про женщину которая не может иметь детей, как и балерины и русалки

Георгий Макаров

Спасибо. Буду знать. Вы, наверное, из-за курения беспокоитесь об этом?

Юлия Галямова

Нет, я об этом не беспокоюсь. Я не хочу детей, если их заводить, то от мужчины, который будет достойным отцом и мужем

Георгий Макаров

Всё правильно. Так и должно быть. Кстати, вы сможете не курить на протяжении всей беременности?

Юлия Галямова

Смогу