Иосиф Пятунин

Легко порхающая по сцене балерина и летящий по волнам под всеми парусами корабль - красивые зрелища. Что у них общего?

Ответы
Надежда Борисова

Легко порхать.а как это порхание .достается.чтобы лететь по волнам кораблю.нужно его содержать идеально.общего что у них не знаю.наверное упорство достигнуть

Вера Гудкова

Правильно, Надя рассуждаешь.

Надежда Борисова

Искусство балерины и ее легкость зависят от упорного труда.как и у летяшего корабля.

Иосиф Пятунин

Надя - ДА!

Надежда Борисова

Угадала Ура

Иосиф Пятунин

Ура! Ура! Ура!!!

Алёна Смородина

То, что радует глаз, достаётся нелёгким трудом....

Иосиф Пятунин

Именно!

Я? Кто?!

Им тяжело в учении. Но легко в бою.

Иосиф Пятунин

Точно.

Ар
Артур.владикавказ

Не знаю, просто натренированые

* Александр Брагин *

Простота и красота в движении.

Елена

Полет....пусть короткий

Нупоучименяжить

Пустой трюм и голова

Ве
Весна-Красна

Амплитуда колебаний

Валентина Мезрина

легкость, изящество

Ар
Арсений

Ощущение лёгкости..

Иосиф Пятунин

Тяжкий труд балерины в репетиционном зале и ломовой труд экипажа на реях.

Ар
Арсений

И?

Иосиф Пятунин

Что - И?

Ирина Цветкова

Кажущаяся легкость

Вера Гудкова

Это заслуги людей!

Иосиф Пятунин

Близко к истине.

Иосиф Пятунин

Тяжкая работа - вот что объединяет эти два зрелища - бесконечные репетиции для балерины и ломовая работа экипажа на реях корабля.

Вера Гудкова

Вначале так и хотела написать, что тяжёлый труд. Очень хороший вопрос.

Иосиф Пятунин

сэнк.

Иосиф Пятунин

СПАСИБО.

Ва
Ваби-Саби

Мне бы твои заботы

Λακσμι

Возьми мои.

Иосиф Пятунин

Нет уж.

Λακσμι

Да не ты.

Натали

Состояние полета.

Валерий Герасимов

Паразиты в трюме..

Sfh Sw

Чувство свободы

Иосиф Пятунин

Тяжкий труд балерины в репетиционном зале и ломовая работа экипажа на реях корабля.

Sfh Sw

Оптимист и пессимист:)

Sfh Sw

Одну и ту же картину каждый видит по своему 🙂 Важен результат -ЛЕГКО порхает, а трудности позади:)

Викентий Ви

Лошадинный труд

Иосиф Пятунин

Именно!

Андрей Григорьев

Естественность

Артур. Владикавказ.

Тяжело в учении

Иосиф Пятунин

Общее у них - тяжкий труд балерины в репетиционном зале и ломовой труд экипажа корабля на реях судна.

Станислав

Моторчика нет.

Иосиф Пятунин

Неожиданный ответ.