Алексей Генералов

Неужели такое зрелище станет для всех нас привычным?🖼

−1
Ответы
Александр Романов

Оно уже давно для нас привычное. Начиная с первой половины ХХ столетия:"Когда вы услышите о войнах и восстаниях, не пугайтесь. Все это должно произойти сначала, но конец наступит не сразу.Иисус продолжал: — Народ поднимется на народ и царство на царство.Будут сильные землетрясения, голод и эпидемии в разных местах, будут происходить ужасные события и явятся великие знамения на небе"(Библия; Луки).

Raf Kanyukaev

это их выбор, они поддерживали ЛГБТ. брали на работу пожарников с нетрадиционной ориентацией, помогали украине пожарным инвентарем, профилактикой и учениями ППБ не занимались

Прохор Молчанский

Война должна закончится. Но бандероцев, нациков, фашистов надо пересажать и жить мирно. Я думаю, все разумные люди на это согласятся.

Алексей Генералов

Вообще-то картинка про пожары по всей планете.

Прохор Молчанский

Бандеровцы и нацики по всей земле?

Лина

А мы что можем с этим сделать? Может поджигателей казнить публично или вводить добровольные патрули в лесах?)

Алексей Генералов

Возможно общество когда-нибудь дойдёт и до этого.

Лоуренс Аравийский

Пожары, наводнения, землетрясения.
Рост цен на картошку... мда, с картошкой я перестарался..
Кого-то мы гневим

Ле
Лесничий

К такому можно и привыкнуть. Потому что в мире существует то, к чему никак привыкнуть не возможно.

Вс
Всезнают.

Пожары. Все сохнет и самовоспламеняться, леса надо чистить от торфа, валежника..

Алексей Генералов

Да, пожары.

Вс
Всезнают.

Жил в Сибири, ну не помню я чтоб где то рядом с городами леса горели и МЧС не было, от слова совсем.. Лесники как то справлялись.

Алексей Генералов

Я и сейчас живу в Сибири, у нас такого нет, где-то в восточной Сибири и Якутии горит, но это далеко от меня.

Вс
Всезнают.

Значит это кому то нужно.

Алексей Генералов

Распиздяев всегда хватало и везде.

Зубика .

Спасибо , что иногда дожди идут , а так в такую жару можно и ожареть на фиг

Анатолий Иванов

Этот вопрос нужно было ставить до 24 февраля 2024 года. Быть ему или не быть!

Се
Сергей

Да. Это только начало. Не надо было на Украину нападать.

Алексей Генералов

Не надо было русских гнобить и геноцид устраивать!

Се
Сергей

Если русских в Украине гнобили, то нужно было им предоставить политическое убежище.

Ол
Олег

для украинцев стало и для вас станет.. это закон войны

Мила Видная 🇷🇺

Катаклизмы природы- где-то горит, а где-то всё тонет

**
***

а тебя не предупреждали, предсказатели, разве?

Алексей Генералов

У меня телевизор предсказывает. Утром послушал разинув рот, к вечеру глядь! Начинает сбываться, судя по новостям.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хохлы будут постоянно обновлять, пока живы.....

Vi Za Vi

Очень жаль природу и животных. А дям пора в ад

Василий Стеклов

Правители и политики должны делать выводы.

Игорь

Человек такая скотина - привыкает ко всему

И*
Ирина *Z

Это где? В Греции? в Турции? Может в Египте?

Алексей Генералов

Греции

И*
Ирина *Z

Такое ощущение, что просто освобождают место от местных. Греки не возмущаются?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы сами это всё начали и кивает на соседа.

Алексей Генералов

Речь о климатических пожарах. На фото пожары в Греции.

Аптер Пётр Яковлевич

Извините

Алексей Генералов

Да ничего.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот лучше не о политике

Konstantin Leytan

Ты ж за путлера, вот и привыкай 🤷‍♂️

Алексей Генералов

А ты идиот. Уже устоявшийся.

Бибизянин

предпочитаешь в лагеря смерти европы