Иосиф Пятунин

Легко порхающая по сцене балерина и летящий по волнам под всеми парусами корабль - красивые зрелища. Что у них общего?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

Корма узкая

Иосиф Пятунин

Общее у них - тяжёлый труд. У балерины - в репетиционном зале, у экипажа корабля - ломовая работа не реях.

Эльмира Фассахова

🙂лёгкость

Светлана Агламазова

Не пачка..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лёгкость.

Иосиф Пятунин

И это тоже.

Магистр Околовсяческих Наук

Эльфийцы

Иосиф Пятунин

Труд - у балерины в репетиционном зале, и у экипажа на реях корабля.

Wi
Willis

Легкость

🇷🇺Anna😊

Паруса. )

Иосиф Пятунин

Труд - в репетиционном зале и на реях.

🇷🇺Anna😊

Ой, всего вам! Перемудрил.

Иосиф Пятунин

Сэнк.

Улугбек

Ничего!!!

Иосиф Пятунин

Каторжный труд балерины в репетиционном зале и ломовой труд экипажа на реях корабля.

За
Зас-48

зритель

Иосиф Пятунин

Тяжкий труд - у балерины в репетиционном зале, у экипажа судна - на мачтах корабля.

За
Зас-48

А при чём здесь корабль, ведь встречаются корабли призраки которые покинула команда

Иосиф Пятунин

Это мираж.

За
Зас-48

ой нет, это судно "призрак"

Пилбил Денях Нидовал

Зрители

Иосиф Пятунин

Тяжкий труд балерины в репетиционном зале и ломовой труд экипажа на реях.

Суфия Каримова

Летят....

Александр Петрович Кудрявцев

грация

Иосиф Пятунин

Тяжкая работа - в репетиционном зале для балерины и на реях корабля для экипажа.

Александр Грызлов

Грация

Иосиф Пятунин

Труд - в репетиционном зале и на реях.

Ольга*

Вектор

Иосиф Пятунин

Елена Данилова

Палуба

Иосиф Пятунин

Тяжкий труд. У балерины в репетиционном зале, на корабле - у команды на реях.

Николай Смирнов

Летят.

Юрий Фастовский

Чешки

Иосиф Пятунин

Общего у них - ТРУД. Тяжкий труд балерины в репетиционном зале и ломовой труд экипажа парусника на реях судна.

Юрий Фастовский

Правильно

Ирина

🤔

Аркадий

Это у балерины и матроса так. Это другой вопрос.

Ирина

у него всё в одной куче😆

Аркадий

Да, корабль у него неотделим от экипажа...

Ирина

😆

Kaа

Все они чего то бороздят 😃

Привет Из Алматы

🙂