Мышка@@@@@ Минск

Фраза «так положено» всегда вызывает у меня массу вопросов. Когда положено? Куда положено? Зачем положено? Почему положено? Для чего положено? Кем положено? И вообще! Что эта сволочь, которой положено, туда положила?!😜 😜 😜

Ответы
Ванька Ванькин

Вот Вы живете в Минске,и потому наверное не знаете о том что у нас русских, всегда "на всё что положено х....й наложено"(уж Вы извините меня за грубость речи,сам я человек культурный и воспитанный,но просто на всё что "положено" без мата не обойтись ни как:( )........Так вот и Вы реагируйте на слов тех кто Вам говорит что "это так положено":)))))И больше не думайте ни об чем....для того что бы не засорять свой мозг глупостями о том,кто,зачем и для чего тут это что то положил.:)))))...............(ради Бога не обижайтесь на меня "за ругательные слова":)))

Константин Полиновский

-Товарищ инспектор, ну отпустите, пожалуйста, тороплюсь я очень! - Не положено! - Как не положено? А в техпаспорте? - А-а-а... да, положено, можете ехать!

Ис
Ислам

К сожалению иногда приходится "положить" на своё мнения, и сделать так, "как положено". Чтобы избежать ненужного конфликта.

Денис Полянин

товарищ прапорщик, мне мясо положено! Раз положено, то ешь! Но в тарелку ничего не положено! Ну раз не положено - то не ешь)))

Sergio

Завоюй авторитет, и тебе будет наплевать на все эти вопросы. Будешь жить по своим правилам.

Ди

Эта сволочь, положила, положенное, потомучьто положеное, положено, положить

Сергей Чупрынин

То ли понятие нормы завышено, то ли действительно ненормальных много…

Александр Былков

техника безопасности,я только в этом контексте понимаю

(*
(*_*)

Положено хрен ложить на это 😆😆😆😆

Alexandr Ponomaruov

по уставу 🖼

Alexx M

не положено - не ешь, положено - ешь. Все просто))

Артем

Охрана! Выведите журналиста с НТВ на улицу...)))

Грач Налбандян

Но вы же,точно,не ложили?Чего заморачиваться?

Грач Налбандян

Товарищ сержант,в борщ мясо положено?положено,так ешь,так не положено!Ну,не положено,значит не ешь .

Н*
Наталья ****

Родом из детства: так положено, друзья!!!!

Игорь

Вам же было ясно сказано: - Так положено!

Константин Крылов

Положено в Положении (Указе по Петру I).

Иван Петров

Так много вопросов и так мало ответов

Товарищ Сухов

положила "устав о положении" 😅

Виктор Маркин

витиевато однако. ☕ 🍓 😉

Yts - 62

Где положено, там мент стоит