Андрей

Как понимать библейское выражение-Своими Благими Намерениями вы устилаете дорогу в ад?

Ответы · страница 5
Просто Зайка))

Помогать надо, когда просят.

Андрей

помогать надо...но здесь не об этом

Просто Зайка))

А о каких благодеяниях Вы спрашиваете?

Андрей

я думаю....ты делаешь что то хорошее для кого то и думаешь вот какие не благодарные....а оказывается что это им совсем не нужно!

Просто Зайка))

Делай добро и бросай его в воду...бескорыстно! просто делайте и всё...сказали спасибо - хорошо! ужасно приятно...не сказали - ну и пусть...

Андрей

спасибо....объяснили доходчиво!

Sh
She

Не всегда и не именно в ад. ))

Андрей

спасибо... это тоже один из вариантов!

Антонина

Лишаете самостоятельности!

Аптер Пётр Яковлевич

Как надо поразмышлять

Light

правильно:"благими намерениями...."Это когда мать насильно кормит ребенка,который не голоден,когда тебе дают советы,когда они тебе не нужны,когда дают милостыню человеку,вместо того,чтобы помочь ему устроиться на работу....

Андрей

вот такой я ответ ждал!!! БРАВО! ...БРАВО!...БРАВО! Уважаемая Light!

Light

Спасибо!Я рада,что вы со мной согласны....

Андрей

так еще красиво и мудро мне никто не отвечал спасибо!

Нурыдин Хабибулин

инициатива наказуема!

Андрей

кратко но наверное верно....спасибо!

Наталья Маркова

😮 новенькое что-то... :?

Андрей

почему? старо как этот мир!

Чаликушу

не просят-не делай

Андрей

просто и очень мудро....мне нравится

Виталий Акименко

Так и понимайте.

Виталий Акименко

Это практика жизни. Я с этим столкнулся.

☀️ Ольга☀️

Портим людей

Турчик Владимир

Ровно так...

Markizka Angels

иногда жалея человека, мы делаем его слабым... тут главное что прощать...лень...и прочие грехи...

50 Регион

Дурдом.

Андрей

я этого не придумал я прочитал и спрашиваю как это понимать? Меньше всего хотел Вас разозлить.

50 Регион

Библия - художественное произведение, фантастика, не более.