Лига Теней

"Товарищи ! Ударим кулаком анонизма по Мировой проституции!" Ваше мнение -мог ли существовать подобный лозунг в период Гражданской войны 1917 г...?!

Ответы
Александр

Вполне. Надо же было бороться с сифилисом и прочими неприятными болезнями, мешающими воевать.

Лига Теней

хороший ответ всегда пнрвый

Александр

Читал переписку наёмника армии США, там они маструбируют по графику, что он и пишет про распорядок дня.

Лига Теней

Та у них там девки служат в одном расположении договаривайся без проблемм Ну кому то кулак роднее

Александр

Их закинули туда, где обезьянки одни и никаких удобств. И девок нет, даже страшных. А друг друга устав не позволяет, наверное.

Лига Теней

Дожились

Александр

Жуть. Реалии времени, для меня дикие.

Олешка Сыроешка

Мне так понравилась идея, что пока по существу вопроса сказать не могу... 😄😄😄

Лига Теней

Ставь класс

Олешка Сыроешка

Кстати, у нас модно теперь анонизьм называть мастурбацией

Олешка Сыроешка

Там какую-то они историческую подоплеку нашли

Лига Теней

Э)

Олешка Сыроешка

агага

Валерий Герасимов

Все на борьбу с мужеложеством!!!!.. Ни капли в рот!!!!.. Ни сантиметра в жопу!!!!!

Галина Булыгина

Что вас все тянет на неприличные вопросы --Не хотите перестроиться

Лига Теней

А приличные что то никого не раздражают

Галина Булыгина

Авам надо чтобы раздражались Вы от этого кайфуете

Лига Теней

Нэт кайфуют те кто раздражается

Татьяна

Тогда все что угодно могло существовать...

Татьяна

😂это ж не страшно...

Лига Теней

Ну вот Донецкие девченки хороши я еще по юнности помню в горловку приезжал на соревнования и глаз радовался какие девченки там у вас красавицы

Татьяна

Да,красавиц тут много..)))

Лига Теней

Это все шо может бугалтер главный мне сказать?

Татьяна

А шо тут скажешь....

Со
Собеседница

Не знаю))) может не до этого было🤔😁😁

Ирэн Понарошку

Неее.... Не может быть такого) 🤭

Лига Теней

А знатоко уверяють что вполне

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда все могло быть!

Пани Малгожата

Тогда любой мог

Александр Джонсон

запросто.

Неголубой Огонёк

канешно

Николай Смирнов

Мог.

Ле
Лета

Нет