Друг

Умеете быть интересным собеседником? С кем и в каких случаях?

Ответы
Ел
Елена

Сейчас уже редко. Если только зацепит. Сказывается некая закрытость, видимо. Сама удивляюсь. Хотя, меня сегодня обвинили в попытке выпятиться из себя. Я даже и не поняла, почему.

Александр

Привыкай, Заратустра.

Ел
Елена

Привыкаю, куда денусь. Озарение всегда приходит через темень, понимание, через боль.

Александр

С какого перепугу? Палками по башке, чтоб не причиняли!

Ел
Елена

Я ж образно мыслю, забыл?

Александр

Так и лупи образно! Вспомнил. Каску надо, однако.

Ел
Елена

Шапочку из фольги.

Ку
Кузьмич

Конечно, для этого нужно немного, всего ничего, например, чтобы собеседник был раз пять разговорчивее меня, а лучше в десять раз))

Друг

Снова медвежонок стал собачками))

Ку
Кузьмич

Они сменяют друг друга на посту))

Друг

С чем связаны перемены? И почему именно они стоят на посту ?))

Ку
Кузьмич

А если честно, то больше и некому)))

Друг

Почему именно Мишка и собаки?))

Ку
Кузьмич

Пингвомишка это со студенчества, когда мне был интересен линукс, а собачата...не знаю, просто наверное редкий кадр поймал)))

Просто А...

Что значит - "умеете"?... Умным собеседником можно быть или не быть. Уметь или притворяться - это же нелепость.

Са
Санта

Со старыми знакомыми, друзьями. В тех случаях, когда человек тоже интересный собеседник)

Друг

Полразочка, но скорее ни разу)))

Са
Санта

Да ты что! Как ты еще на ногах держишься?!))

Са
Санта

Если лежишь - уже полдела сделано. Осталось рядом море найти)

Са
Санта

Тогда надо выкопать хотя бы озеро

Са
Санта

Смена деятельности - тоже своего рода отдых))

Владимир Гордейчик

.. когда человек открыт для общения .. не знаю .. но у меня есть замечательные Друзья .

Николай Кочубей

Про меня часто говорят душа компании, хотя предпочитаю слушать а не говорить!

Alexej Gusev

Да, если тема меня интересует. 2. С тем, кто компетентен по теме.

Bлaduмиp

ой не знаю мелю что вспомню 🤣🤣🤣🤣 Доброго Вам Ночера Друг

Друг

Доброго и Вам его же, Влаdимир 😄🥂

Bлaduмиp

Вам что намелюкать 🤣🤣🤣🎆

Друг

Вы уже успели обгореть ?))) Были два дня на Азовском море вместе с сестрой и 6-тилетним племянником. У хозяев гостиницы была малюсенькая мальтезе (мальтийская болонка ) которую зовут Мишель😄. По приезду к сестре увидела там игрушку , очень похожую на эту собачку, и говорю :"Так у вас есть своя Мишель ?"))) Через какое-то время племянник меня просит, указывая на собачку-игрушку :"Дай мне, пожалуйста, Вермишель ." 🤣🤣🤣

Виталий Рогов

Умею, если тема интересна, а утверждения собеседника спорны.

Елена🇷🇺

Если знаю о чем говорить, без разницы с кем и в любых случаях.

Ирина Карпова

умею. в каких случаях- когда лайкают мои комменты

Фр
Фред

Умею быть смотря если и мой собеседник умная

La Testa

я со всеми сразу хороший собеседник если что

Ст
Стрелец

Здесь не стараюсь. В реале могу, если выгодно

Майя Петрова

Да с любым - когда мне с человеком интересно!

Валерий

Да, когда говорим о философии Шопенгауэра.

Ро
Ростислав

В основном, в реале, если есть общая тема.

Сергей Сергей Журавов

я болтун. но и слушать могу.. если надо..

Игорь

Не умею, когда нужно быть специально.

Константин

Умею, если тема и человек интересен