Марк Корецкий

С первым весенним днём нас! Как думаете, какой будет Весна в этом году? Ощущаете ли её приход и если да, то по каким признакам? ☕ 😉

Ответы
Пелагея

С ВЕСНОЙ....))). "есть тайная печаль в весне первоначальной, когда последний снег нам несказанно жаль...Когда в пустых лесах негромко и случайно...из дальнего окна доносится рояль..........и будет счастье нам, пока легко и смело та девочка творит над миром пастораль...пока по всей земле...во все её пределы из дальнего окна доносится рояль..."

Геннадий Фиськов

...а для меня весна приходит как утро... с пробуждением природы...

Марк Корецкий

Давно я Юрия Иосифовича не слушал..) Спасибо, Мариночка, за настроение!!! 🌹

Пелагея

Весна о приходе своём даёт знать ещё в феврале.....когда вдруг среди зимней стужи вдруг выдастся погожий денёк....подтает снег слегка....по-особенному птицы защебечут...весело заблестит солнце...еще не грея, но уже улыбаясь...В воздухе чуть ощутимый аромат тепла....И тогда понимаешь-весна совсем... не за горами....

Марк Корецкий

Да, февраль это уже весна... на улице минус, а с крыши капель под теплым солнцем :)))

Пелагея

"Капли по стеклам азбукой нот, крыши органом льдин...Светлая личность мартовский кот...есть тут такой один..." 😉 ☕

Марк Корецкий

Поскакали по бардам :))))

Антонина Сорокина

:)(:Крымская весна - это Сказка!:)(:именно в Крыму подснежники были занесены в Красную книгу,чтобы не в Библию дети заглядывали только,но и знакомились с реЕееееееедкими весенними цветочками,начинающими свой расцвет,как гласит сказка..,когда Мачиха из дома выгоняет зимой в лес :)(: да?

Zhanna Abuarqoub

Весна будет и немного дождливой(капризной), и ветренной (как юная девушка) и солнечной и нежной(как улыбка малыша).
Весна всегда дает о себе знать таинственным ароматом свежести и волнения))

Vi
Vip-Morda

НиНо

Zhanna Abuarqoub

не поняла

Марк Корецкий

Подозреваю, речь о Нижнем Новгороде 😉

Zhanna Abuarqoub

аа))

Vi
Vip-Morda

да, это он))

Наталия

Спасибо! Взаимно! В этом году у нас солнышка много для этого времени и снег почти растаял, хочется верить, что теплая весна будет, но снег на 1 или 9 мая это святое))

Ирина Токарева

Конечно ощущаю. Ведь одно только название "1 Марта" уже говорит об этом. А в другом, я ее так!!! Люблю, что рада ей всегда! И в ноябре, ив январе, всегда. 😄

Марк Корецкий

Ровно та же история, Ирина 👍 😄

Ирина Токарева

Это прекрасно!!! Отличного, вам, весеннего настроения!

Марк Корецкий

И Вам, замечательно позитивная и светлая барышня! 🌹 😄 😉

Марина Угнивенко

весна ощутима, солнце греет - выйдешь на улицу, зажмуришь глазки от удовольствия,что солнце такое теплое и ласковое и мурлыкать хочется

Алёна Артёмова

Ранней. Уже это видно. Главное, что сильных морозов больше не было. Снега-то нет почти....Пока нет ощущений,кроме плюса на термометре.))

Наталья П

Спасибо) надеюсь Весна будет тёплой! Её приход уже ощущается, тепло 10 градусов, подснежники, крокусы цветут.Взошли тюльпаны.

Марк Корецкий

Крокусы -- волшебство!!

Яна Хурранова

Я думаю, что весна будет затяжная, т.к. рано началась. Обычно таять начинает в конце марта, а в этом году в феврале.

Яна Хурранова

В пустыне хоть раз бывал или в жарких странах?

Марк Корецкий

Нет конечно, исключительно по впечатлениям из Клуба кинопутешественников 😉

Яна Хурранова

А сейчас многие путешествуют, может и Вы тоже такой, откуда мне знать? А бывают и профессии с постоянными поездками.

Яна Хурранова

Я например в Эмиратах была, там довольно жарко.

Svetlana Sushchuk

Благодарю. И. Вас с теплом. Чесно. Не чувствую. Давно. Погода не позволяет. Но сегодня дождь. И это вдохновляет

Татьяна Тихова

да как обычно ещё и снег навалит и зима вернётся.как грачи прилетят так и ощутим приход весны.

Надежда Синицына

Спасибо, и вас тоже поздравляю! А весна будет такой, какой вы её сделаете сами. Любви вам!

Марк Корецкий

Благодарю! И Вы будьте счастливы! 🌹

Поничка

ну вот нельзЯ в одном контексте задавать несколько вопросов...И когда ты уже научишься
?

Надежда Ивановна

Спасибо. Весна будет ранняя, теплая. Приход весны ощущается по активизации мужчин.

Марк Корецкий

Ваша правда :))))

Надежда Ивановна

Спасибо!

Ольга Якубова

сегшодня на улице скорее осень, чем весна, снег,дождь, пасмурно,втер- холодно ((((((((((

Наталья Августовская

ощущаю по таянию снега 😉 ... думаю весна будет ранней и апрель теплее мая )

Марк Корецкий

Апрель всегда теплее мая, Соната 😉

Наталья Августовская

😉 ты тоже это заметил, Маркуша ? )

Марк Корецкий

Кто-кто? 😮 O_o

Наталья Августовская

😄 не смею повторить ))

Марк Корецкий

Благодарствую!

Наталья Августовская

нема за що ))

Вера Ковалова

весна будет шикарной, естественно я ощущаю весну, я похорошела(шутка)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Главное, что весна БУДЕТ! А какая - неважно, любая будет радовать.. 😞

Сергей Из Сибири

Дни длиннее - ночи короче .... да и подтаивает уже с конца февраля ....

Елизавета Костюшкина

ну походу будет тепло... да, в моём городе половина снега растаяло.