Наташа .

Утро... Тёплая постелька... Сладкий сон!!! Вдруг...удар по голове пультом: - КУЧИМУТИКИ! Знакомо 😄??

Ответы
Виталий Satyrten

нет дети у меня с благоговением относятся к родителям, видимо так закладываем в них уважение. По этому это нам не знакомо для большинства обсуждающих этот комент.

Александр Воробьёв

внучок, который остался дома с бабушкой, чуть не довел ее до инфаркта фразой: Молись и кайся! На самом деле, он хотел посмотреть мультик Малыш и Карлсон

Татьяна Зыкина

нет, дети выросли, внуков нет - и святой закон в семье-пока родители не открыли дверь утром в выходной -в спальню ни ногой

Наташа .

у меня дверь никогда не закрыта в спальную, но дети никогда не входят без разрешения,, а вот внук, тихонечко заползает и смотрит- спим ли, если спим, то тихо уползает, ну а если дед пошевелился - всё, конец!!!

Татьяна Зыкина

мои сыновья слава богу живут далеко))) а мы с мужем наслаждаемся друг другом))) а внуков я думаю будут подкидывать только на время отпусокв, как принято в нашей семье

Вадим @

в 1999г у меня в служебной квартире не было телевизора с пультом. Но я понял о чем вы)))

Joker Face

простите, но у нас даже внуки так себя не ведут... мелочь, но уже надо воспитывать

Светлана Ким

Буквально только вытаращив глазенки после сна . первое слово: хочу мультик!

Михаил Казанцев

Сначала будильник прозвенел и через несколько секунд следует удар.

Tatjana Татьяна

Да ... только так уже давно было ... классное было время ...

Андрей Евангеллович

Папа, поищи пульт,- есть разные стадии этого процесса.

Оксана КАДЕЛЬЧУК_

Да, правда это уже в прошлом)))Теперь рок с утра!!!!

Игорь Шулепов

ну включите ребёнку мультики !!! В чём проблема ?

Ом

значит пора вставать))),солнце попу припекло))

Анатолий Чурин

Я это испытал 11 раз! Четверо моих и 7 внуков! 😄

Юрий Олексеенко

Нет, не знакомо. Воспитание совсем другое...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

скоро будет знакомо 😀 дочь подрастет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мои сами включали....телек, видик, комп)))

Zaur Luev

БЫЛО ТОЛЬКО У ЖЕНЫ ДО МЕНЯ НЕ ДОСТАТЬ....

Ирина

со мной дети как-то нежнее обращались..

Alexander Tulupov

Всем знакомо, у кого маленькие детки))))

Garri Rais

слава Богу, щас дети сами кучатьмогут

Наташа .

ещё как могут!!, потом настраивать по-новой надо, внуку годик, так сам включает, переключает, выключает и всё сносит в настройках... утро начинается с включения компьютера ударом по клавиатуре, а дальше начинаешь смотреть, кому и что отправил. Ругаю его, говорю - Уйди, заноза, от компьютера! а он руку вперёд вытягивает и говорит - Неть!! Розы замечательные, аромат от них сумасшедший, а ликёр розовый вообще шедевр получается... жаль у нас нет таких роз в Астане

Наташа .

здесь очень холодно зимой, морозы до 45... они не выживут, розы есть, но это не те и не пахнут почти

Наташа .

город-сад там где чинары высокие, розы именно эти для ликера, и тутовник с виноградом вдоль дорог, а здесь просто столица, красивый город

Garri Rais

тутовое вино - тоже прелесть!

Наташа .

мы не делали из тутовника вино... только варенье... зачем?!, когда кругом над головами растут дамские пальчики... у Вас ведь над головой тутовник, если я не ошибаюсь?!!))) а у меня на окне растут три саженца японского тутовника... привезла семена по-случаю из дома, посадила через 3 года, а они взошли, как и инжир... теперь вот надо высадить на улице у подъезда, может смогут прижиться...

Garri Rais

будете ухаживать, обязательно примутся