** Виктория**

Потерпите слегка съедобную стряпню, но при этом стабильный фееричный секс, или вкусно кушать, но в постельке так себе?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

покушать я могу и в ресторане и у мамы.. а впрочем и поебаца у любовниц могу тоже.. так что похер что стряпня так себе что секс так себе.. главное чтоб мама для моих детей была СУПЕР

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

напссал ээ)) нэ я тваи дэд бабка и братани нэ знайт.))) а што, нада да?)))) я хочит твоя пасматрэт💋💋💋

** Виктория**

Моя вапщэ ээ красивый как бабка с дет, чисто пэрсык, вай!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и не сомневаюсь💋.. чёт дядя с братом долго едут ко мне с разовором)))..

** Виктория**

Они по дороге машин сламалса

Анатолий Фамильченко

Вот не надо утрировать, упрощать и противопоставлять 🙂 Всему можно научиться если стараешься сделать любимого человека счастливым(вне зависимости от пола)

** Виктория**

А что надо господин рулевой?

Не Морочь Мне Кукурузен

Зачем что то терпеть, люди разные, не нравится ей готовить ,готовьте вместе , в постели стесняется , научитесь вместе , если вместе оно же всегда получается

Tрикcтeр

Секс приходит и уходит а кушать хочется всегда , да и фееричный секс можно найти на стороне а вот вкусно накормить вас вряд ли кто то пригласит )

** Виктория**

И я про то же)

Tрикcтeр

Так я ж и не скрываю ...сколько душонок загубил 🤣

** Виктория**

Нидаждесся

Tрикcтeр

Тюю....живите во здравии 😉

** Виктория**

И вам не хворать

Константин

Секс пекс без еды буду есть у мамы, а коли так то и секс не долгий. Еда без секаса буду ходить есть а в инете парнуху смореть.. Всему надо учиться

Га
Галюсик

"У Тамары очень давно не было секса, поэтому прочитав "он достал яйца, колбасу и стал жарить", она кончила от каждого слова..."

Василий Медведев

1 - пожрать я и сам могу вкусно сделать, либо делегировать ресторану, если захочу... А вот фееричный секс - так не выйдет)

John Frezer

Покушать вкусно, а в постельке - научим))) или в постельке феерично, а готовить научим))) лишь бы душа у человека была...

John Frezer

Главное, что есть🙂🌺🌺🌺

** Виктория**

Точно

John Frezer

Спасибо, хорошего вечера Вам🌷🌷🌷

** Виктория**

Благодарю и вам

John Frezer

👋

Роберт

До чего же у Вас интересные и животрепешущие вопросы ! ( без иронии) У меня как то по очереди - то одно, то другое. Хи.

** Виктория**

))) рада, что вам нравится

Михаил

еду можно и потерпеть)) или там в каком нибудь магдаке или шаверме перекусить)) да я сам могу борща наварить)))

** Виктория**

Прелестно)

Михаил

ну да))

No
Nord

При фееричном сексе можно вообще из постельки не вылезать. Хрен с ним, с кушаньем... До полного истощения.

No
Nord

Немного подкрепиться, и тогда уж ...✝️

Сергей Никифоров

К еде - не притязателен. А секс - это приток тестостерона, движущей силы мужчины - горы свернуть можно.

** Виктория**

Та вы шо... то то я смотою, кругом одни равнины)

Сергей Никифоров

Вот-вот...

Александр Филатов

Фееричный секс тоже надоест через пару лет. И без секса можно прожить. А кушать хочется каждый день

Ма
Максим

Готовить и сам могу отлично)) так что фееричный секс. А на худой конец и в рестике покушать можно))

Ма
Максим

Ну достаточно сегодня первый день

** Виктория**

Первый день тепло?

Ма
Максим

Да. Ну вроде обещают до 30 в воскресенье

** Виктория**

Суровое челябинское лето)

Ма
Максим

Ага)

Чеширский Кот

только от мужчины зависит какая женшина в постеле !! если мужчина баобаб ! то и спать ему бревном !

** Виктория**

Вам видней

Владимир Ужва

Между вкусно готовить и качеством секса связи не наблюдал, но в данном случае лучше второе.

** Виктория**

Готовы голодать?

Владимир Ужва

А зачем голодать? Я не люблю крайности.

Олег

покушать я и сам могу приготовить) а страстный секс сложно в одиночку организовать)

** Виктория**

Логично))

Clan

Оба варианта непроходные. У меня и на столе и в постели всё замечтательно.)))

Валерий Коваленко

Я умею сам очень не дурмтвенно готовить, так что ее еда меня мало волнует...

Алексей Мельников

😒если хочется .. то готовить сам научишься ))) притом уже получится ...