Оксана )))))

Женщины любят кормить своих мужчин: накроет на стол,сядет рядом и внимательно смотрит,как мужчина ест)))....Причем,чем хуже готовит,тем внимательнее смотрит.....)))Ваша реакция на плохую стряпню любимой...и не очень.. женщины?😉

Ответы
V.s.o.p

Недавно был проездом у женщины с которой прожил 5 лет. За время проведённые у неё в гостях заметил, что она готовит хреново, да и дома откровенный срач . Странно, раньше за ней этого не наблюдал . Наверно когда любишь , не замечаешь недостатки. Я ценю то , что женщины делают для меня и в такой ситуации как в вашем вопросе , я бы съел то ,что она приготовила , ну а потом подарил бы ей кулинарную книгу)

Оксана )))))

Спасибо...замечательные слова!!!Считаю так же.Всегла можно найти слова и поступки,не обижая при этом любимого человека!

Veleslav Yarumar Vran

"любимый скушал нямку, урча маянезиком". Женщина, которая трудится чтобы тебя накормить, или даже чтобы удовлетворить свою самооценку тем что готовит - заслуживает благодарности в виде хотя бы показного аппетита! А вообще я люблю есть самую безхитростную еду, зато кормить любимую и гостей всякими изысками.

Оксана )))))

Тогда вашей даме повезло с вами!Вы все понимаете👍👍👍

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, старался всегда чтобы мои дамы были счастливы, вот только не всегда взаимно.

Оксана )))))

Бывает и так,к сожалению...

Ke
Keeper

Наша соседка Роза Львовна всему двору рассказывала за свою невестку: "Кормит Додика каким-то дреком. Он отставляет тарелку и говорит: "Софочка, французы считают, шо со стола надо вставать с лёгким чувством голода". - "А ты шо, француз?" - "Нет, я таки еврей". - "Ну так сиди, кушай и не гавкай!"

Ke
Keeper

😉🌷

Егор Рукин

Если женщина старалась (а это можно определить по некоторым сопутствующим мелочам), то к её плохой стряпне можно, да и, пожалуй, нужно отнестись терпимо и снисходительно. А потом мягко указать ей на ошибки и попробовать в следующий раз их вместе исправить.

Оксана )))))

Ну...в принципе...почему бы и нет))

Евгений Юрьевич

бабушка любила смотреть,как я,дед и отец ужинаем...бабушка готовила супервкусно...стояла в сторонке и смотрела на нас...после ужина дед говорил-"Спасибо,мать",отец целовал в щёку,а я помогал(скорее мешал)мыть посуду...как же давно это было...

Оксана )))))

Господи,как это трогательно,как мило!! Спасибо,что помните! Спасибо,что рассказали!!!

Евгений Юрьевич

Спасибо!С праздником!!!

Оксана )))))

С Праздником!Мирного нам всем неба над головой!А вашему дому тепла и радости!

Al
Alexc

нет опыта такого у меня - моя весьма достойно готовит, а под час - ваще шедеврально. если чего не удалось - так и говорю. но она и сама это знает. в 99% случаев говорю что весьма классно - и это правда а не комплимент

Оксана )))))

Как здорово!!!!Берегите свою супругу!!!))

Al
Alexc

из кулинарных приколов : уже научившись готовить, и поработав по теме (было даже на должности шеф-повара !) - лишь после этого она прошла курсы и получила корочку (диплом) повара ! 😀

Александрович

значит женщины любят смотреть .а я думаю что это она частенько смотрит .очень часто пересаливает .а если приходится разогревать то часто теплая а не горячая.и бесполезно обьяснять .почему так?

Оксана )))))

Так разогреть можете и вы,как вам надо))А переваливает...вот это не знаю)))

Александрович

так так и делаю .она же видит что каждый раз доразогреваю .

Оксана )))))

Может,она греет хорошо,но вы долго копаетесь перед едой?))

Александрович

сижу жду в двух метрах за столом .напоминаю чтоб было горячим .лучше подожду .нет. все равно подает теплое .

Оксана )))))

Неисправима))

Vladimir Afanasiev

Возможно, я - исключение. Я кормлю свою женщину и в рот не заглядываю, ухожу из кухни. Она никогда не благодарит, но и претензий не высказывает. А посуду приходится мыть опять же мне. ((((

Оксана )))))

А вы что от неё хотели бы услышать?)))

Vladimir Afanasiev

Ну хоть анекдот какой-нибудь или прогноз погоды ((((

Оксана )))))

А телевизор не смотрите?))

Vladimir Afanasiev

Нет !

Ди Мур

-Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
- Как ты за**ал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...

Ольга Вайсброд

Вообще то в процессе готовки, пробу снимаешь и если что то не так со вкусом или что то не хватает то добавляешь для вкуса какие то специи. Что бы блюдо было вкусным

Оксана )))))

Это все так и правильно...но не у всех есть чувство меры,соотношения пропорций....да и макароны даже не все умеют варить правильно...хотя,чего уж проще)))

Ольга Вайсброд

Согласна, все дрлжео быть в меру.

Здравствуй, Это Я!

Что значить кормить? Он ребёнок, или инвалид? И чего на него смотреть? Вместе сесть, и поесть. Какая может быть реакция? Ешь, что дали. Не нравится - вперёд к плите.

Оксана )))))

Какая вы...строгая)

Здравствуй, Это Я!

Обычная, общаться на равных нужно.

Здравствуй, Это Я!

Что за дичь - посадить, и смотреть как ест, а самой не есть?

Оксана )))))

Может,соскучилась,пока с работы ждала?))

Здравствуй, Это Я!

Разве что)

Николай Богомазов

Жена моего знакомого становилась напротив, ставила ногу на стул, задирала юбку и без трусов. Он уходил голодный с обеда. Потом стал обед брать с собой. Отощал.

All Марк

Это не самое главное. Может на кухне не очень получается, зато в кровати она шеф))). Ну а если и там не очень, то увы... То надо работать над своей квалификацией))

Оксана )))))

Во как?!То есть, обязательно надо шествовать где то?))

All Марк

Ну конечно, хоть в чем то

Оксана )))))

Других сфер нет?

All Марк

Сфера любая вообще

Елена

Обычны и приятны семейные ужины)). Бывает, что что-то не так получилось. Не страшно. Умение готовить нарабатывается со стажем. Поэтому такие ситуации редки.

Оксана )))))

Всё верно. А главное-желание вкусно накормить свое любимое семейство.

Елена

Позаниматься с внуком, пообщаться с близкими.

Оксана )))))

За большим семейным столом. Люблю, когда все собираются вместе)

Елена

Да. Это здорово!

Пётр Белецкий

Вот приучили с младых ногтей есть ,то ,что подали.По сему ,что жена поставила на стол ,то и ем.Ну а в основном,готовлю сам,есть время,умею,почему бы и нет.

Оксана )))))

Замечательно сказано!👍👍

Сергей Петров

Если женщина не умеет готовить то и завязывать отношения с ней не имеет смысла. Сразу объяснить или пусть учится готовить или никаких отношений.

Оксана )))))

Таких обычно женщины травят))

Сергей Петров

Тогда уж точно не научатся готовить.

Оксана )))))

Придет время и желание для кого-научится.

Анатолий

Вопервых моя жена готовит замечательно и с изюминкой. Бывают конечно казусы-промолчу,и под настроение обязательно извещу в мягкой форме))...

Оксана )))))

Вам повезло с женой,а ей с вами)

Просто А...

У меня нет не очень любимой, у меня одна.. и она за тридцать с лишним лет изучила мои реакции.. Так что плохую стряпню мне не предложит она.

Оксана )))))

Так это замечательно)

Просто А...

Это так есть. )))

_G
_I G R O K_

Я как-то никак не могу мучать себя о обенно на кухне. Если мне не понравится, я просто отодвину)))) Ну и приготовлюсь выбежать конечно)))))

_G
_I G R O K_

Ну откуда тогда такие складные строки?))

Оксана )))))

Из песни же)

_G
_I G R O K_

Я знаю, но не могу вспомнить что за песня))

Оксана )))))

Пугачева)

_G
_I G R O K_

Аааа, вот смутно помню)))

Сергей Пастухов

Любимая такой фигнёй не занимается. Отойдёт подальше, дожидается пока доем. Потом из=за угла мордочку высунет, - " ну как, вкусно?"

Оксана )))))

😂👍Но все равно же спросит)))И только скажите,что невкусно))

Сергей Пастухов

Божеж мой, да разве трудно похвалить

Оксана )))))

Кому то трудно)