Alex Jiffy

Интересно, остались такие жены, которые готовят еду для своих мужей с любовью, и им нравится смотреть как с наслаждением муж поедает их стряпню, даже если она пересоленная?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давно заметила- если готовишь, будучи злой или больной- невкусно получается.Это ведь тоже своего рода творчество! И какой кайф получаешь от того, что любимому вкусно!

Alex Jiffy

Асфул, Умница )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благо дарю! Вам!

Alex Jiffy

спасибо ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я вернулась к своему старому нику( по просьбе трудящихся) так что зовите меня просто - Мадам! Не мудрствуя лукаво. Так всем( и мне!) привычней.))

Alex Jiffy

хорошо, Мадам )))

Лора

а вы пробовали готовить без любви? лучше вообще не браться за готовку если не хочется или нет настроения, все получится не вкусно

Alex Jiffy

точно

Лора

и мне собственно все равно кто будет есть с удовольствием -муж ли, дети ли, главное что б понравилось

Аврил

остались..еще бы мужья не обижались на то что ты просто седишь и смотришь как он ест..а самой савсем не хоччеться

Alex Jiffy

Вы просто прелесть )

Мартина

она,что ее специально пересаливает,что бы посмотреть с наслаждением и любовью,как милый давится стряпней?))

Мартина

а разве в этом вопросе они могут быть без доказательной базы?)

Бот@Нег V

Марти, у меня маленькая доказательная база )) Как и все маленькое...Кроме самомнения )

Мартина

курочка клюет по зернышку?))

Бот@Нег V

В результате большой итог ( в накоплении )))

Мартина

и упитанная курица в попытках снести золотые яйца

Елена Крохалева

А почему нет? Я всю жизнь это делаю,мне очень нравится готовить,я и сама люблю вкусно покушать-грешна.

Alex Jiffy

вкусно, это отлично

Светлана Применко

конечно остались,именно у тех мужей, которые с наслаждением поедают их стряпню даже пересоленную)))

Светлана Применко

кому надо???)))))

Alex Jiffy

для жизнерадостности

Светлана Применко

я- вполне жизнерадостна)

Alex Jiffy

всё, я отстал )))

Анна Колпакова

Мне всегда нравится смотреть, как мужик ест мою стряпню. И уверяю Вас, я её никогда не пересаливаю.

Alex Jiffy

ладно мужики, а нравится как муж ест?

Анна Колпакова

У меня его нет уже 20 лет!

Alex Jiffy

простите

Tatusya )))

Привет, Саш!)) Вот не поверишь, для любимого и встану ни свет ни заря, чтобы "завтраком" накормить)))))

Alex Jiffy

Верю, вот бы ещё и проверить ))))

Tatusya )))

☺️ ну да...ну да)) кто же верит на слово))

Алексей О.

Да ты чё не в тренде, шо ле !?!?
Щяс модно когда "мужик" сам еду делает !!!
Скоро и рожать будет сам : )))

Alex Jiffy

свою мужественность меняет на сомнительные выпрашивания удовольствия для тела

Алексей О.

Именно, а потом стонет, где мол бабы настоящие.

Alex Jiffy

а мужское дело, это смотреть на звезды, думать о высоком и строить корабли

Алексей О.

Исчо воевать, это освежает.

Alex Jiffy

воюют из-за женских тел и женских желаний

Феечка На Шпилечках)))

мой муж любит смотреть, как я с любовью мою тарелки после приготовленной им тоже с любовью еды)))

Alex Jiffy

мыть тарелки за других, это большая привилегия, после такого занятия нам даются много благочестия

Феечка На Шпилечках)))

это точно, особенно если мыть с любовью к другим))

Alex Jiffy

да )))

Елена

Я люблю смотреть, как мои едят, особенно внук! Поест и говорит: баба, спасибо, я тобой доволен!

Alex Jiffy

внук это родная кровь, а муж?

Елена

Тоже не чужой

Лилия

Конечно, обожаю готовить для мужа, поо пересол не знаю, мы едим почти все без соли

Alex Jiffy

спасибо

Ирина Викторовна

Потрясающее зрелище наблюдать за тем, как муж ест, увы, осталось в прошлом (умер)

Галина Антипова

Представьте ,я была такая .Даже лучше,не пересаливала. А он нашел моложе.

Евгения

Я всё делаю с любовью) и просто обожаю смотреть на своего мужа всегда)))

Alex Jiffy

молодец, вот сейчас позавидую ))

Евгения

Только белой завистью))

Alex Jiffy

естественно )))

Евгения

Благо дарю))

Alex Jiffy

спасибо )))

Любава

не для себя же готовишь))) для мужа, сына...и приятно когда им нравилось

Alex Jiffy

класс!

Светик

всегда любила смотреть, как мужчина уплетает мою еду за обе щеки 😄

Alex Jiffy

молодец, сразу видно женственность

Светик

спасибо

Валентина Жолобова

Конечно есть.Если муж любит и заботится, то и жена готовит с любовью

Валентина Жолобова

О .господи.Как скучно отвечать прагматику!

Alex Jiffy

любовь называется любовью, когда она бескорыстная

Валентина Жолобова

Если вы любите по-настоящему, то корысти не ищете, а отдаетесь полностью.

Alex Jiffy

тогда ваша фраза: Если муж любит и заботится, то и жена готовит с любовью, бескорыстная?

Валентина Жолобова

Я именно так и думаю.А Вы ищете подвох.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это потому ,что мы влюбляемся в него снова и снова каждый день))))

Сергей Смирнов

женщина всегда старается!..можно водичкой запить..минеральной..