Михаил Секо

Стоит только раз похвалить стряпню своей жены и ты эту дрянь будешь есть, постоянно.

Ответы
Наталья Рыжкова

А вот и неправда! Если кушанье не удалось (а женщина всегда это знает!), а вы хвалите, она оценит вашу мужественность и героизм, что вы едите и не морщитесь, так как не хотите её обидеть и огорчить. И будет любить вас ещё больше. А если будет любить, значит будет стараться, и у неё обязательно получится кулинарный шедевр!

Лилия Ильг

надо уметь хвалить. Помню много лет назад свою первую курицу я сварила с целлофаном внутри и не посалила. Гадость была . Муж похвалил за старания, а потом подарил поваренную книгу. И я научилась вкусно готовить, а потом и дочь научила

Лилия Ильг

я сама попробовала и все поняла

Светлана Вдовиченко

Зачем же так грубо! Научитесь стряпать вместе с ней, учите ее. Стряпня, между прочим, капризная вещь. Некоторым женщинам всю жизнь не дается. Но, это же не повод...

Михаил Секо

Моя профессия - повар, а не стряпуха....

Светлана Вдовиченко

Ну, ничего себе, повар и еще жену ругает! Взял бы да научил... У меня не повар, сам стряпает да готовит - замечательно. А, скажет, на мою стряпню - дерьмо, вылью на голову и больше к плите не подойду.

Михаил Секо

Удачи в браке....

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Алёна Смородина

Стоит лишь раз пощадить Ваше самолюбие, закатив глазки и Вы всю жизнь будете считать 5-тиминутное пыхтение верхом блаженства, доставляемое женщине... ((

Людмила Ким

а не пробовал готовить сам. все какое-то разнообразие. Ну или подарить микроволновку с авторецептами или научиться есть эту дрянь

Людмила Ким

Значит, я одна. Я позволила. Целых 20 лет

Михаил Секо

Просто повезло.... А может сквозь сито смотрели....

Людмила Ким

Может. Уши развесила для развешивания лапши. И как от такого количества лапши уши не отвалились. Но это я потом поняла. Нельзя всему верить безоговорочно

Елена Данилова

))) ну тогда взаимно.. стоит только раз похвалить мужа что - классно. и ты будешь получать только эту дрянь постоянно)

Ирина Новикова

хвалить, но с мягкой критикой, мол, супчик вкусный, чуть-чуть не хватает....кислинки, соли, перчика, морковки...

Ирина Новикова

вот это боль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну так надо намекнуть, мол, пора тебе, милая, с твоим опытом на мясное переходить

Михаил Секо

Вопрос: Пустые щи - это как?

Ирина Новикова

фуууууууууууу, такая пакость, люблю щи, но без мяса? нет!!!!!!

Михаил Секо

Так.... Вопрос снят....

Михаил Секо

Так.... Вопрос снят....

Екатерина Давыдова

А скажите ей сразу, что стрепня её-дрянь! И будете есть другую дрянь в след. раз. Готовит-то хреново, видимо

Некто Из...

так будьте искренни! мой отец всегда хвалил только то, что нравилось, и повторению был рад-радёшенек

Александр

😝 😝 😝 Хорошие манеры ведут к несварению желудка!

Евгений Жизнев

В Вашем случае все не плохо, можно запрограммировать на вкусный стол, она же старается

Надежда ===

Зачем же тогда хвалить, если не понравилась - эта дрянь??? Даже не красиво...уже вранье...

Евдокия ***

Что это у вас жена такая-сякая- всякой ДРЯНЬЮ вас кормит???Пора менять жену!!

Михаил Секо

Ну не совсем прям одинокий...., то одна стряпуха, то другая....)))

Евдокия ***

Грязь собираете....И дрянью их питаетесь...

Михаил Секо

А вот скрежетать зубами от зависти, не хорошо...)))

Евдокия ***

Было бы кому завидовать....ХА-ХА...Одинокому поваришке...

Михаил Секо

Да как угодно...

Ирина Романович

Да,надо быть осторожнее! Мой на все говорит: нормально! Не больше,не меньше!

Михаил Секо

Он переполнен деликатностью... Рад за вас!

Татьяна ..........

ну вот. почему дрянь? вы думаете абсолютно все не умеют готовить что ли?

Михаил Секо

Ха!!! Судя по вашей аввве, вы тоже от своей стряпни не в восторге!)))

Stormy

Да уж, кэп.как не умел общаться с людьми, так и продолжаешь это делать

Михаил Секо

Жена - это не людь!!!)))

Михаил Секо

Жена - это не людь!!!)))

Людмила Селимова

что же за все годы проживания с вами она не научилась готовить?

Инга Найт

Моему мужу это не будет грозить, не умею готовить.Кухня - НЛО)))

Серый Волк

Время придет научишься:-))

Инга Найт

мама так и говорит))) 😊

Ирина Багира

если стряпня то не хвали. хвали лишь заполезную вкуснятину

Людмила Преснецова

А не лучше сразу сказать правду и всё будет по- другому !

Михаил Секо

По-другому - это: "Готовь сам!"

Людмила Преснецова

Да нет , просто она начнёт стараться и учиться вам угодить !