☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы шариковой ручкой так же быстро пишите,как и на клаве печатаете,или уже забыли как это делается)))))?

Ответы
Галина Бузаева

На приеме у психиатра: — Доктор — я боевик и наемник, полжизни по горячим точкам ... Наконец вернулся к мирной жизни — и жизнь мне кажется пресной! — Понятно ... Вот, смотрите — девять таблеток аспирина. А вот одна таблеточка стрихнина — убивает мгновенно ... Перемешиваем — отличить невозможно! Принимайте по одной каждый день ... Через недельку заходите! Хм-м-м ... Если получится …

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и что дальше???в этом месте я должен смеяться?..)))

Галина Бузаева

Трамп: Почему мы принимаем всех этих людей из вонючих дыр типа Гаити и Африки, которые приезжают сюда? Мы должны добиться того, чтобы к нам приезжали люди из таких стран, как Норвегия.
Норвежцы: И что мы забыли в этой вашей американской вонючей дыре?

Инна Козина

терпения выводить ровные знаки буквиц хватает ровно на 5-10 мин - потом каракули выкручиваются (( к сожалению! но иногда есть желание прописать алфавит полностью и как в далеком детстве с со всеми положенными загогулинами ( было бы перо с чернилами и с нажимом где надо!)

Алевтина Геннадьевна

Иногда пишу с трудом, да если привыкаешь печатать и долго не берешь авторучку в руки, то и подпись писать сложно, у меня еще и свои трудности, письма авторучкой, проблемы со здоровьем ... Я вас поняла))) прекрасного настроения!) чередуйте!)

Алевтина Геннадьевна

Страстная суббота, одно делай-поешь, погуляй, опять поешь, да и спи отдыхай, да про меня не забывай и опять спи - отдыхай!))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

позавтракал....а магазинные пельмени сегодня грех кушать?

Алевтина Геннадьевна

Последний день поста, строгость во всем, уж один день потерпеть можно))) рыбки нажарьте или отварите, салат рыбный можно сделать... И спи- отдыхай, Андрюша!) страстная суббота , она и есть страстная, грешить нельзя, остепениться надо, бояться... Есть в этом что то- ведь праздники не нами придуманы... И такие дни! А завтра, все для вашей души, было бы желание!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уже пельменями греханул...а мож в магазинных мяса то и нет? и зря я опасаюсь)))

Алевтина Геннадьевна

Да ладно, съели и съели, о плохом не думайте!) лучше улыбнитесь, вам идет улыбка!)

Елена Максимова

Андрей,шариковой ручкой ещё многие умеют пользоваться,а вот пером и чернилами,да ещё и двумя руками,что способствует развитию многомерного восприятия МироЗдания...(((С этого нужно начинать в общеобразовательных земных школах)))

Елена Максимова

Это в честь твоего Отца-Родителя)))))А твоя жизненная программа заложена в Имя Наречении "АН+Д+РЕЙ"!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А Имя что означает? может и судьбы ты предсказываешь?)))что было...что будет)))

Елена Максимова

АНъ+Д+РЕЙ=Грациозно,единяя прошлое,настоящее и будущее своего Рода,через Добро , реять (т.е. возВЫШАТЬ+СЯ и возДВИГАТЬ+СЯ,где "СЯ"= себя ).А предсказывать для чего,еже-ли ты теперь сам знаешь свою миссию на Земле?))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я постораюсь оправдать возложенную на меня миссию и твои надежды)))

Елена Максимова

ЛАДно,пусть будут НАДЕЖДЫ))))А то из доверия следует проверка))))

Валентина Бойко

ежедневно пишу ручкой! А ответьте на этот вопрос: если мужчина говорит женщине:"У меня в жизни все понятно- с друзьями, с делами, с работой, с интересами. А вот по поводу тебя-ничего не понятно" Что он этим хочет сказать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Женщин понять не возможно))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Женщин понять не возможно))))

Алекс Р)))

Чесно не обращал внимания также или нет пишу. Да уже и клава скоро думаю уйдёт. Голосовай гугл уже есть. Мне тут не мало говорили что классно только говоришь, а оно само пишет. Не это как для меня всё для лентяев.

Яга

пишу и ручкой, приходится, но тут вот курьез случился- писала ручкой, нужно было написать название марки труб на английском и затормозила. как переключить на английский, сама потом полчаса хохотала над собой

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ГОСТовские,или ТЭУшные? а вы кто по специальности? технолог производства?

Яга

нет, я инженер ЖКХ, утеплитель нужно было написать, мое вода, отопление, канализация в домах

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам монтажник систем водоснабжения и отопления))))

Яга

здорово! привет коллега! я тоже проработала сначала много лет сантехником, перебрала все свои дома своими руками

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я в основном по новым строящимся домам...но не только монтаж,обслуживание тоже

Яга

ну у меня не новые дома, но мы их держим хорошо. тем более когда на улице от -45 до -55, нужно много сил приложить, но еще ни одной аварии не было

Ардак Дулатова

Самое мое любимое дело это чтото писать или печатать.все равно о чем писать. я люблю шарик.ручкой писать.чем авторучкой. и до сих пор у меня в каждой сумочке найходится по 1~2 ручки всегда и всюду.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у меня одна ручка и карандаш простой)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

много информации иной раз бывает

Ардак Дулатова

Да! И все сразу не запомнишь.приходится делать заметку в блокноте.

Вася Пупкин

Забыть не забыл, но уже гораздо медленней пишу, чем набираю. а уж про разборчивость молчу. Притом, я очень много и быстро писал лекций в институте. Правда, на пятом курсе перешел на ноутбук.

Ольга Дружинина

также! я быстрее всех лекции писала)) препод всегда на меня ориентировался, а девчонки ворчали..))Конечно.. трудно писать и держать ручку с вот такиими ногтиищами на пальцах!)))))

Ольга Дружинина

ну, вот видишь)) сам все знаешь и осознаешь... тогда не пеняй на судьбу.. а если надо будет, то все само сложится..))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я в основном себя только и виню)))))ну и они само собой частенько ведут себя неправильно)))

Ольга Дружинина

идеальных не бывает! только когда испытываешь к человеку чувства готов прощать и не замечать его ошибок и недостатков..))) таков принцип сохранения отношений...)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да какие ошибки и недостатки то?))))все как сбесились))))как под копирку работают по одному сценарию))))и везде открытым текстом конкретный развод на деньги)))

Ольга Дружинина

МДА... не люблю меркантильных людей и сама далека от этого...

Валентина Шимкив

пишу, как курица лапой (не так много приходится, как раньше, хотя почерк особо хорошим никогда не был), но довольно быстро... потом гель с пальцев стираю, как первоклашка))

Валентина Шимкив

я обычно пью в компании - не до интернета))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но спать то домой приходишь к себе?)))или тоже в компании ночуешь?))))))

Валентина Шимкив

как повезёт)))... муж мне доверяет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже доверял)))пока не падла падла падлавил))))))

Валентина Шимкив

какой ужас, мы не такие, нам выпить - поболтать, а все остальное и дома в избытке есть... муж просто не любит моих подружек, ему с нами скучно)))

(((=

пишу письма , просят друзья , подруги ....рефераты , стихи переписываю себе , интересные высказывания , когда читаю книгу , выкройки , и схемы ажура ....рецепты ...много всего

Лия Литвинова

Ну, если какие-то записульки для себя, то не заморачиваюсь, а в остальных случаях пытаюсь воссоздать свой в прошлом красивый почерк, удается, но очень медленно 🙂

Анна Пяткова

Хороший вопрос. Еще чуть чуть вперед двинется прогресс, и мы не то что разучимся писать шариковой ручкой, мы разучимся думать мозгами (конечно, у кого они есть)

Марианна Русских

нет пишу ещё пока...я другого поколения...без ручки не могу...тем, более профессия творческая...писать что-то стоящее, лучше ручкой, не могу объяснить:почему?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так же быстро! И очень красиво!)))) Особенно росписи у меня красивые получаются))) А вообще то вы правы! Сейчас , вся документация в отпечатаном виде идет!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

привет! Девушка моей мечты)))роспись я тоже красиво ставлю)))дочка даже её научилась подделывать и в дневнике за меня расписывалась)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну и правильно)))) мы тоже с братом за маму расписывались)))) Хотя плохие оценки у нас были только по поведению))) Мне вообще говорили преподаватели, что я черт в юбке))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну у меня дети тоже такие же))))старшая сейчас в университете учится...но была оторвяга в школе)))))младшая такая же.....уже её классная мне на сотовый звонила...но дочка предупредила меня заранее)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мама говорила нам всегда! Поведение два, остальное все должно быть отлично! Если поведение тоже отлично, то это уже не совсем нормальный ребенок)

Вл
Владимир

а представь, если бы клавы были как на старых пишущих машинках.... и какой шум по ночам стоял в городах... и каждую секунду было бы слышно- дзынь...)))

Анатолий

Пишу мелко, а потому - быстро: быстрее, чем на клаве, не смотря на то, что когда-то давным-давнище курсы "секретарей-машинисток" окончил...😆

Carolin Brown

нет пишу я медленей так как я очень сильно давлю на ручку потому то мне так нравитс почерк у меня красивый а когда пишу быстро не понятный.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

У меня две работы. На одной всё компьютерезировано. А на другой нет. Пока ещё сохранился читабельный почерк, хотя я по специальности врач