☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы шариковой ручкой так же быстро пишите,как и на клаве печатаете,или уже забыли как это делается)))))?

Ответы · страница 5
Любовь Давыдова

Я всегда на конгрессах записываю все доклады ручкой, хотя многие пользуются диктофонами

Бибигуль Ракишева

Я пишу быстрее, чем на клавиатуре. Может быть это потому, что я дитё советского времени? 😄

Наталья Казаченко

Я ручкой пишу очень быстро и грамотно. только после меня этого никто прочитать не может.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ооООоо....никто..)))да после себя я иной раз сам не проччитаю..))а на клаве,какой пьяный ты не был,буковки все одинаково ровные и красивые..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ошибок полно...иной раз смысл капитально отсутствует..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всяко получается..)))но я уже несколько лет по пьяни в инет не захожу..)))а то бывало утром просматриваешь переписки...столько девушек охмурил..)))даже с номерами телефонов..)))в своём городе разумеется..)))на свидание разумеется в Москву,Сибирь и Украину я не собираюсь..)))

Елена В.....р

Шариковой ручкой открытки подписываю,не более,к сожалению письма на бумаге уже не пишу.

Марина Бабыкина

По владению шариковой ручкой, ставлю себе отл., а клавиатура, пока на удовлетворительно.

Марина Понамарева

Сегодня полдня заполняла фигню вручную... Думала помру.. Или как минимум рука отвалится!

Марина Понамарева

...ностальжи... Понимаю. Сама ностальгирую..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но прошлого не вернуть))))один Мухтар только возвращается))))да и то,только в сериале на НТВ)))))

Марина Понамарева

Вот и ищем в настоящем позитив. Иногда получается 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но про ручку уже позабыли)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да еслиб я всё негативно воспринимал,то уже давно с катушек спрыгнул бы)))

Людмила Быкова

Пишу часто, но окружающие меня это не приветствуют, уж больно подчерк у меня "понятный")

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вот иной раз сам не понимаю что пишу...

Елена Феоктистова

А про карандаш не спрашиваете?))) Писать приходится, насчсет скорости - не сравнивала.)))

Мат Рос

У Гришковца есть интереснейший спектакль на эту тему. Называется "Прощание с бумагой".

Анна Терновская

Если есть ребенок, который учится в школе, то Вы не забудете, как пользоваться ручкой.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня все дети уже взрослые)))

Анна Терновская

Вам повезло. Но тренироваться все равно нужно, а то многие забывают как расписываться нужно.

Светлана Солнышко

я, по роду деятельности своей, очень часто пишу ручкой) и почерк у меня очень красивый

Пётр Викторович Таборов

Шарики по двору бегают,а учителя в классах сидят,чтобы память сохранялась в головах.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ктож его посадит? он же памятник!!!Карту купи! деревня!!!

Пётр Викторович Таборов

Памятников,да ещё живых-много,а карты в деревне,это не новость.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

инета нет...вот в дурака и играют

Пётр Викторович Таборов

А там по Жизни всегда в Дурака играли,один из миллионов только стал знаменитым-М.В.Ломоносов!!! 🙂

Пётр Викторович Таборов

Потому он и Черно-мырдин! 😎

Пётр Викторович Таборов

Земляк может и Ваш,да земля не его.

Андрей Герасимов

На клаве быстро печатать ещё не получается, а быстро писать ручкой уже разучился... )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит ни там и ни там))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...на клаве я как то быстрее..)))да и почерк даже у пьяного всегда ровненький)))

Андрей Герасимов

Мне тут акт пришлось ручкой писать.. ужос... буквы кривые, половина печатные, половина письменные.. раньше хороший почерк был.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я как то тоже вспоминал в какую сторону пишется С...З...Э...Я илиR....

Proud Lioness Time

и шариковой ручкой быстро пишу , иначе у меня на работе поезда в разные стороны уедут

Няшная Девочка

Не задумывалась над этим,но я очень часто и много печатаю,так как я начинающий автор.

Владимир Краснопёров

В прошлом году я письмо подруге написал шариковой авторучкой! Сам!!! Целую страницу!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да ты достоен памятник чтоб поставили и улицу чтоб твоим именем назвали)))))

Владимир Краснопёров

И пароход! Как товарищу Нетте)))

Nadusha Moskwa

И РУЧКОЙ ПИШУ БЫСТРО. С ЮНОСТИ НА МАШИНКЕ ПЕЧАТАЛА. А СЕЙЧАС ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ В ТЕЛЕФОН

Сергей Якиманский

Смотря что нужно написать...Думается лучше с "шариком", а "воду" лить лучше на клаве...

S V

)))Намного медленнее!)Писать учили пером,а не шариковой!Поэтому,медленно,но верно!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

даже и пером???похвально!! 🌹

S V

Благодарю!)Сейчас шариковая ручка подпортила почерк!(Да и редко пишим,только роспись и циферки!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я недавно в налоговой декларацию заполнял)))три листа...печатными буквами...это было тяжёлое наказание)))

S V

)))Да,это сейчас тяжёлое испытание!)))

Екатерина Балакина

Быстро пишу!)))) Мне по работе приходится, так что способность не атрофировалась!