☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы шариковой ручкой так же быстро пишите,как и на клаве печатаете,или уже забыли как это делается)))))?

Ответы · страница 9
Птичка

Одинаково , но если писать быстро ручкой получается не так красиво 😄

Наталья Волошина

я до сих пор на клаве одним пальцем печатаю---одна буква в 2 секунды)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да блин)))тяжко...я хоть 4 мя пальцами)))

Наталья Волошина

была бы пианисткой-двумя руками печатала бы)))

Наталья Волошина

а я 42 года назад на балалайке играла)))

Эвелина Дамаскина

...иногда приходится и ручкой, но гораздо медленнее получается уже))

Ольга Карцева

Нет, не забыла. Я училка и мне нельзя забывать. Много пишу по работе.

I*r*i*n*k*a *

ооооо сейчас ручку как берешь в руки и аааааа быстро не получается

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и почерк...ещё хуже чем в школе)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тут хоть показывают где ошибку сделал)))можно и подправить)))

I*r*i*n*k*a *

ну некоторые и на это внимания не обращают )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже редко исправляю....иногда и букву местами меняю)))но понятно же всё)))

I*r*i*n*k*a *

да у меня частенько бывает так же буквы путаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это наверное самая распространённая болезнь у жителей инета)))

Ольга Чеканова

Я пишу грамотно,почерк каллиграфический,нисколько преувеличиваю.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

преувеличиваешь это как? авторская брехня или вымысел?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не понял...а что же ты тогда преувеличиваешь??????

Ольга Чеканова

Не смешите меня,я распинаюсь,а Вы ....я педагог,у нас предмет такой был...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кажись понял))))а кажись нифика))))))

Давид Читорелидзе

че? ручкой можно писать? так вот для чего эта куча дерьма на столе...

Женя Айно

Ручкой быстрее, учёба заставляет. Так бы и печатала на клавиатуре))

Ольга Мерлина

Умею еще быстрее, чем на клаве. Но думать надо, чтоб не зачеркивать.

Елена Талибджанова

Это моя работа писать шариковой ручкой, пишу быстрей чем на клаве))

Га
Галина

Пишу по работе я тоже достаточно, но на клаве - быстрее получается.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я в налоговой недавно декларацию заполнял)))0три листа печатными буквами.....весь изматерился)))но с третьей попытки победил)))

Га
Галина

Печатными - это, конечно, вообще жесть.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я забываю в какую стороны хвостики у букв пишутся))))) З.....Э.....Я R,,,,У....Е

U.
Ukelele .

к счастью редко это нужно. да и описки проще править на компьютере

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зато даже если пьяный,все буковки ровные и почерк чёткий

Svetlana Plyuyko

нет не забыла.по работе много писать надо. но скоро введут планшет

Antonida Ivashkina

сейчас, после перелома руки, пишу очень мало. Но я люблю это делать

Серёжа Клоков

Да нет. Не забыл. примерно одинаково. На "клаве" только побыстрее. ..

Анастасия Плетнёва

Только расписываюсь, а все тексты, даже заявления на ней родимой...

Татьяна Петченко

Я кадрую...(отдел кадров) поэтому ручкой шариковой владею ассовски

Ирина Гурьянова

шариковой ручкой не люблю писать, пишу всегда простым карандашом

Инна Полищук

не забыла, записываю что мне интересно на бумажках или в тетрадь)

Мисс Марпл

Забыла, да и шариковая ручка ошибки автоматически не исправляет.