"Восхитительно". "это было что-то"
. "восхитительно" подобрать не трудно.. для тех, кто не заменяет подобное на СУПЕРР!!!" .. А вот Ваш второй вариант уже ближе к тому, что я хотел бы услышать в ответах. 
угу, спс
белиссимо, чудесно, чудно
. Вы первая отвечаете на этот вопрос
Я был бы рад, если бы всегда звучали такие слова, но, увы, ЩА это редкость.. Чаще в ходу другой сленг.. Но я не о нём. Я о нормальном языке.. и вот здесь обычно при восхищении чем или кем-либо говорят.. "это какая-то..!", "это какой-то.. восхитительный!, "какой-то необыкновенной красоты".. ЭТО КАКОЙ-ТО
Вы согласны, Ариночка?
Я не матерюсь в интернете
Щедеврррррррррр
. с трудом подбирая нужное слово? Шедевр без труда находится))
нету такого слово :Dкажется
описывая что-либо прекрасное, или вспоминают, рассказывая о б этом:.. ".. он КАКОЙ-ТО.. ..." , "это КАКАЯ-ТО.." , это КАКОЕ-ТО непонятное чувство.." , они КАКИЕ-ТО.. КАКИЕ-ТО.. я не нахожу слов,.. - КАКИЕ-ТО.. неземные, невесомые, какие-то.. лауроермаганбетовые. что-ли

шедеврально )))))
Нет!. - это и подбирать не надо,- само подскочило..))
шедеврально
. "Нет мира под оливами.." (фильм).. и Unter den Linden gibt es keine richtige Antwort. 
Обалденно
. Пожалуй- нет.. Это слово "с трудом " подбирать не приходится.. 
это писец
В общем-то нет,.. но для Яны.. пусть будет так,- ведь ЯнНочка любит Пушистых зверькоф
Класс!!!
Нет!.. су пер, вы пер, три.. - это грубо, пошлятина какая-то.. Иностранщина.. А я имел в виду нормальные русские слова, которые произносят, подыскивая нужный эпитет.. )) К тому же, этот СУПЕР настолько часто звучит в речи почти каждого второго, что уже слышать это неприятно, как - будто люди совсем забыли свой язык.. Когда мне бывает нужно что-нибудь купить, или, например, снять комнату для на время отпуска, и вместо "очень вкусное", "уютная", "чудесная", "замечательная" - я слышу этот СУПЕР!".. я поворачиваюсь и ухожу.. Туда где есть просто ХОРОШЕЕ или ЛУЧШЕ ВСЕХ ))
Такова жизнь.. Именно эти слова мы чв
Браво!!!
. Восторг вижу.. описания нет))
Браво!
. Это восторг, но нет попытки описывания))
ну тогда "оригинально" "шедеврально", ну или матерно-)))
. Где же "..как бы, с трудом подбирая нужное слово?"
мне просто не получалось так кричать-))