Алла

Люди называют это ЭХОМ,но на самом деле это ЖИЗНЬ..Ваша жизнь -это....(что?)

Ответы
Пётр Гимбуро

Алла И - эхо - ээ - это ум!А Жизнь - в Разуме, которым Бог наградил всякого человека в утробе матери его Светом премудрости Своей! Доказательство? Раз умом Своим Бог сотврил небо и землю, и все, что на ней, то и наши тела в утробе матерей Он сотворил! Если не Он, - то кто же?

Дмитрий Яковенко

жизнь-это трагедия,когда видишь ее крупным планом,и комедия,когда смотришь на нее издали!!!!!! 😉 😊

Владислав Даньшин

я всю жизнь проработал в строительстве и построил много объектов и мне есть чем гордиться

Алла

Честь Вам и хвала,низкий поклон и огромное спасибо!

Ал
Александр

Эхо, это отражение звуковой волны от стен в просторном и замкнутом пространстве.

Li
Like®

Люди называют это ЭХОМ,но на самом деле это ЖИЗНЬ..Ваша жизнь -это....(что?)ЭХО

Михаил Секо

Что нибудь попроще!!! Зачем шашкой- то так размахивать на ночь глядя???

Алла

Добрый день,Михаил!

Михаил Секо

Добрый день, Алла!!! Мне всегда имя Алла почему то ассоциируется со словом ОЛАДУШЕК....

Алла

А у нас почему-то больше ассоциируется со словом ДРАНИКИ(картофельные блинчики)

Михаил Секо

Драники...??? Это оладьи из тертого сырого картофеля с добавлением муки, дрожжей, выпекающиеся на подсолнечном или конопляном масле??? Круто!!! Наверно по этому у моей собеседницы вид такой цветущий??? (как у оладушка)

Алла

😡

Михаил Секо

Что за смайл??? Не вели казнить матушка-гцудалыня....

Нельсон Лис

Бесконечная жизнь заставленная жить в мучениях.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не могу понять....пока...а так то бред какой то...

Валерий Спиридонов

Подъём в гору..., тяжёлый, но необходимый.

Сергей Мочалов

Наша жизнь тиха и незаметна какое эхо?

Михаил Бердников

дорога любви, утешений и славных дел

Геннадий Митрофанов

Миг,между прошлым и будущим. 😊

Алекс Венцель

Мы долгое эхо друг друга...)))))))))))

Роман Гендельман

встречать рассвет и улыбаться

Алла

Привет РОМКА!

Роман Гендельман

приветик,пропавшая

Алла

не пропадала я нигде..

Роман Гендельман

не видел

Алла

плохо смотрел

Роман Гендельман

за что

Aleks

Вольный перевод с японского!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Миг между прошлым и будущим)..

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Миг между прошлым и будущим

Аskhat Netalin

сплошной секс и каиф =))))))))))

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Миг,между прошлым ибудущим

John Smitt

Моя жизнь - это моя жизнь.

Алла

никто и не спорит