Юрий Багров

есть существа в космосе,кроме нас?

Ответы
Владимир Ефимов

Как Вы думаете, клетки печени подозревают о существовании клеток сердца, почек?... А они в едином организме и подчиняются его сознанию. Так и в космосе - это гиперорганизм, а мы его клетки со специфическими функциями. Не наша задача искать связь с подобными "клетками" . Наша задача - подчиняться Воле Организма и получать от Него всё, что нам надо.

Александр Гайдулин

А нас, что уже в космос запустили! Что хотят - то и делают! Бесконтрольное правительство. Демократические процедуры гражданского контроля абсолютно не действуют!

Юрий Багров

ух,как высказался,не депутат случайно?

Александр Гайдулин

Попрошу так в мой адрес не выражаться! 😉 Так мы в космосе или нет?

Юрий Багров

я хотел сделать комплимент,ещё не в космосе,но скоро будем там все

Александр Гайдулин

Понял - собираю вещи. Скафандра нет - кастрюля подойдет? Эмалированная. Две ручки по бокам и крышка на всякий случай. По поводу комплимента. Офицера обозвать депутатом - обидно очень. Но как шутку принимаю. 😄

Юрий Багров

просто так высказались,как с трибуны депутат,а космос-это вечная,к сожалению тема,и доживём мы или нет неизвестно,думаю нет

Александр Гайдулин

Я придурялся. По сути вопроса - ответа нет, но кастрюлю держу наготове. 😄

Юрий Багров

понял,я тоже присоединяюсь,одеваю кастрюлю,поехали!

Виктор Куприянов

Юра...ты вовремя...Сегодня 31 декабря в параллельном мире "Семи ветров"....С новым годом тебя...Мы тут у костра с елкой с твоим двойником за тебя выпили, закусили..!!!!

Said Kottoev

Нету, по всей вероятности. Были-бы давно засветились-бы и погорели-бы на на чем-нибудь, им-же тоже ничто гуманоидское не чуждо.

Александр Шевченко

Да, например мухи! 😄 А если вы имеете ввиду существ разумных, типа инопланетчиков, то я думаю что да, и довольно немало.

Анастасия Абросимова

Да. И очень много. А как Вы думаете люди на планете Земля откуда взялись не из космоса ли?

Маруф Ташмурадов

Полным полно.Если человек мог бы увидеть невидимых существ вокруг себя, то давно с сума сошел бы.

Elena Silina

конечно есть,глупо полагать,что в огромной вселенной единственные существа это люди

Галина Фурсова

.....думаю, есть....гораздо выше нас по развитию, с интересом наблюдающие на нами........)))

Аркадий Цивлин

Я больше верю в космическое появление человека на Земле,чем в эволюцию обезьян

Алексей Ястребов

В настоящее время в вашей Галактике насчитывается около 220 000 разумных рас.

Anatoly Neshmonin

Мы не можем жить в мире с себе подобными, не говоря уже об инопланетянах...

Наталья

Наверня есть, просто я думаю мы им не интересны, вот и не хотят общаться....

Ирина Власова

да, зелененькие человечки, их не так давно видели, СМИ информировали...

Юрий Багров

жаль я не видел,наверное спал в тот момент

Алексей Дмитриевич

"Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? Кого это интересует?" (с)

Ирина Шепелева

есть, конечно. Не может быть, чтобы только на Земле сложился пазл)))

&&
"""ludmila""" """"""""""""""

космонавты говорят-есть.\леонов об этом очень хорошо рассказывал

Станислав Солоненко

Космос бесконечен Чего там может быть или не быть никто не знает

Евгений Горскин

Естественно! Мой сосед как напьётся всегда с ними общается.)))

Алина

мне кажется есть,ведь вселенная не имеет конца,как говорят)

Юрий Багров

привет Алина,я всё-равно думаю,что мы не одни во вселенной,просто до контакта,ещё не созрели

Жанна Махамбетова

должны,летают же какие-то существа,по рассказам других