Александра Беккер

как ты относишьься к вредным привычкам?

Ответы
Валерий Тимошенков

Отрицательно. Поэтому они и называются вредными, потому что вредны для здоровья. Но людей специально садят на них, т.к. "зависимыми" легче управлять.

Sa
Salta

от них нужно избавляться во что бы это ни стало.Сама грызу ногти.

Олег Агишев

Отрицательно даже при том что они у меня имеются

Сергей Алексеев

положительна .однозначна)

Айдос Мырзабеков

нормально

Алия Агниязова

Айдос очень плохо. Документы когда заберешь?

Азат Сатубалдиев

хорошо

Сергей Терехов

А в открытое окно автомобиля посылать всех на хуй - это вредная привычка? После того, как несколько человек от туда вернулись, прошла. Отношусь к ней хорошо, что я с Вами, друзья.

Азат Сатубалдиев

да Серёга красава!!!

Сергей Терехов

Приветствую тебя брат Азат. Не ошибусь если передам тебе привет от Рената)))

Сергей Маринин

Одни и те-же на манеже✌️😀

Сергей Терехов

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И в обруч горящий летят,