Людмила Ульяновская

Любви волшебный след, и нелюбви затменье,
И торжество побед,и неудачи тленье,
Предательство и ложь, и дружбы откровенье,
Беду,как в спину нож,и в той беде смиренье...
Не сетуй,а держись.Твое предназначенье-
Испить до капли жизнь во всяком проявленье...🤷‍♀️🥺
.....Много этапов уже пережито.Пройдено????

Ответы
Александр Иванович

Ужас. Вот как должно быть.С тобой мы задыхались от любви!!! Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас тобой в крови!!!!Нежданным и подозрительным огнём вдруг запылала !!!!!От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!! И наконец то понял я и ты !!!!!!! што мы принадлежим. друг другу!!!!!!!!

Людмила Ульяновская

Ты помнишь?! Друг друга коснуться боялись.
Горячим дыханьем свечу затушив,
Вдруг рухнули разом в какую-то ярость,
В отчаянно жгучий и сладостный взрыв...

Александр Иванович

Надо тяростнее и чувственнее.Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!

V/
V/S/G/

К прекрасному Храму дорога моя,
я тело и душу спасаю идя.
Пусть с болью в душе, не веря в себя,
в надежде что в помощь молитва сея.

В ней светлые слёзы и радости смех,
свеча и икона, надежда для всех.
Вселенская святость и мелочный грех,
однажды случится, ОН спросит со всех.

Дмитрий Тюрин

Листочек
🍃🍃🍃
Вот лежит листочек,
у него на линиях много точек.
Они буквы и слова,
из них состоят слова и предложения.
Передают мысли,
и складывают детали.
Для чтения,
и полного размышления.
А может кому-то настанет,
после чтения,
в разуме прозрение?

Людмила Ульяновская

Все доброе,нежное,тихое,Красивое для души-возвышает.Учит быть человеком приятным,с которым просто хорошо...даже молчать...Пусть такие люди БУДУТ!

Дмитрий Тюрин

Вы правы благодарю!!!💐

Орхи Дея

Нет ни одного человека на земле, чтобы не столкнулся в своей жизни с трудностями разного рода. В основном с ними справляются люди с позитивными настроями и переживают такие проблемы, что просто восхищаешься их мужеством.

Людмила Ульяновская

Может и не б

Людмила Ульяновская

Может это и хорошо что, что всякое быв7

Орхи Дея

Трудности и проблемы закаляют характер человека, если он не сдаётся. Но хотелось бы жизни без них. Возможно ли это? Как Вы думаете?

Людмила Ульяновская

Надо очень стараться делать все правильно! По-доброму,с любовью...

Орхи Дея

Совершенно верно! Но что значит правильно в Вашем понимании?

Людмила Ульяновская

Это...когда от тебя исходит теплота,и люди хотят быть рядом.Уютно с тобой!

Орхи Дея

Да, такое общение приносит радость и удовлетворение в жизни. Но есть нечто большее, что будет приносить огромное удовлетворение всем живущим на земле!

Мелиса Трава

пол жизни пройдено, как жаль, что люди живут так мало. Молодость проходит так быстро, что начинаешь задумываться, сможешь ли ты успеть всё задуманное.

Где Ты Там И Я

... Волшебный след, затмение, неудачи и тление + откровение в дружбе и лжи в откровение. Не сетую и не горжусь. Этатапов много, я держусь...

Людмила Ульяновская

Натура сильная!!!!!

Где Ты Там И Я

Я верю в сильную женскую долю...

Людмила Ульяновская

Верю в надежность, преданность, умение быть опорой СА

Григорий Воля

На вопросы такие сложные,
Только ваше сердце ответит,
Не держитесь за мысли прошлые,
Вам ведь солнце сегодня светит!

Людмила Ульяновская

Страдание и боль и радость в утешенье: .
приходится познать.И в этом жизни измеренье.
......И ВСЕ РАВНО...ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНА!!!!

Григорий Воля

Верит нужно непременно
Как без веры сердцу жить?
Грусть уходит постепенно
Чтобы жизнь не разлюбить.)

Людмила Ульяновская

И смех, и слезы... Живу забавно и смешно в потоке собственных эмоций... Ну так судьбою мне дано, чтобы счастливой быть... Не очень...

Ри
Ричмонд

У меня так по четвертому кругу пошло, количество кругов у каждого своё, и с каждым новым кругом становишься умнее

Людмила Ульяновская

Это верно.Опыт приходит,умение всякое.Пусть все будет удачным и в личной жизни,и в стране,и с работой!!!! Мира нам,тепла.Достатка!

Вера Гудкова

Очень много!!! Но будем ещё жить, когда такие замечательные люди есть, ка Людмила!!! И стихи пишет замечательные!!!)

Евгений Бригг-Снежин

Стих славный!((..

Ис
Искатель

пройдено много - не передать словами . лож ли павда лжи восприятие ..но стремление к красоте ..

Людмила Ульяновская

А так хочется тепла, покоя, радостных слов и вестей... Доброты...

Са
Саша

Говорили о душе, ели щавель в шалаше. Первый дождь, шалаш промок смылась стерва в теремок.

Аделина Свабода

Ещё не знаю, много ли это? Отрезок времени незримо мал, чтобы можно было делать выводы.

Владимир Ляпин

Только не знаю, почему женщины это называют предательством. Что мужик, Родину предал?

Людмила Ульяновская

Смотря что женщина родиной считает😆

Владимир Ляпин

М-да...

Марго Беккер

Грамматику не учила? Перед союзом И никогда не ставятся запятые тем боолее в стихе..

Людмила Ульяновская

Никогда не говори НИКОГДА...

Местный Сторож

вниз висят сосули
снизу мокнет снег
чахнет между ними
грустный человек
© karjalan

Тина Тим

МНОГО.Мне кажется все этапы,не знаю какое испытание. еще можно придумать.

Людмила Ульяновская

Может,испытания уже пройдены и начнется просто жизнь.Со всеми ее сторонами,с удачей,радостью.СЧАСТЬЕ!

Тина Тим

Это уже давно пройдено. Сейчас у меня все отлично.

Людмила Ульяновская

Так приятно когда все хорошо!!! Пусть всегда будут так!!!

Тина Тим

Благодарю. Будет.Я знаю.И У вас пусть не будет никаких испытаний.

Марго Беккер

Перед СОЮЗОМ буквы И...Не ставят запятые..Вся прелесть стиха нарушается

Иринка Осенняя

Есть, что вспомнить. И поплакать, и улыбнуться, и рассмеяться!

Людмила Ульяновская

Жизнь полна всем!!!

Алекс Дол

Мила!=...пишешь красиво! Мои этапы и небеса и в омут с головой!

Владислав

Много прожито и много пережить но есть и планы на будущее

Людмила Ульяновская

Так и должно быть!!! Жить ! И хорошо!!!!

Владислав

Привет солнце. Все ли хорошо в вашем царстве?)))

Людмила Ульяновская

Хорошо.у нас.Но перемен хочется.Каких? Не знаю.Но душа чего-то хочет нового. Непокой.

Владислав

Читал я о таком состоянии молодых энергичных женщин. Не могу огласить, потому как это место общественное

Людмила Ульяновская

Я справлюсь со всем! Я же сильная и мозг зачем-то и дан