Ла
Лара

Что нужно мужику, если дома уют, порядок, пахнет пирогами , жена красавица и умница, а он все равно налево смотрит.

Ответы · страница 3
Ан
Анастасия

А встреть его в халате с сигаретой в зубах и без ужина!!!! Нахер выделываться если все равно не ценит!!!!

Алексей Попович

Есть такое понятие как любовь... страсть... тут никаким уютом и пирогами не остановить и не приманить

Юрий Баранчиков

Но ведь только смотрит...И ещё... А чегой то только пахнет пирогами?Где сами пироги?"Схомячил " кто то?

Юрий Баранчиков

А когда ел пироги( к стати, а с чем?) тоже налево смотрел?

Vlad Talalian

Вы довольствуетесь магазином "Пятёрочка"? Не хотите попасть в "Ашан"или какой -😉 нибудь бутик ?

Ге
Геннадий

Тут разобраться надо бы....у умницы красавицы может быть маниакальные отношения с ревностью....

Александр Осипов

Нужно найти общее что-то, к примеру читать одну книгу и обсуждать ее... Принцип понимаешь ?

Роман Захаров

Наверное уют , порядок , запах пирогов , красивая и умная жена - лишь плод воображенья ?!! )))

Влад Яновский

Заходя в ресторан, Вы тоже всё меню смотрите, а выбираете только то, что Вам понравилось.

Марина Щерба

в постели ,в постели что то не так спросите а его фантазиях и все встанет на свои места

Александр Бебишев

может, он любит творческий беспорядок, ненавидит выпечку, а... дальше мысль спряталась

Владимир Ефимов

Это эффект духовной недоразвитости личности. Это проходит. Через несколько жизней.

Св
Светлана

горбатого могила исправит))а женщине рекомендую хорошенько глядеться вокруг себя))

Анатолий Мюллер

Значит в этом доме что-то не так! Наверное во всём этом уюте, порядке ...итд. нет души!

Виталя Флакон

Смотрит не ходит, если на мужиков начнет заглядывать, тогда беда.... А так нармуль....

Сергей Кочкин

Идеальных жен не бывает. Впрочем как и мужчин...А нужна всего лишь навсего свобода.

Сергей Кочкин

К сожалению нет.Причем на одни и те же грабли наступил дважды. Э-х-х-х... кабы раньше то зна-а-а-ть...

Ла
Лара

Почему, сожалете? Вы два раза были женаты на одной?

Сергей Кочкин

Нет. На разных. Но если бы судьба мне предоставила еще один шанс то я бы не женился НИ КОГДА и НИ ЗА ЧТО.

Сергей Кочкин

Это нормальные мысли. Я знаю очень и очень многих мужчин которые думают так же. Причем у них как и у меня все есть. А вообще: Зачем мужчине нужна женщина? Я имею в виду совместное проживание.

Сергей Кочкин

Ой,я Вас умоляю...Какая любовь? Вы о чем? И что это такое вообще? Всю эту чушь придумали поэты. Под словом любовь имелись в виду интимные отношения и все. Сейчас в наше время с этим все намного проще. Женщины выходят замуж по выгоде а мужчины женятся по глупости.

Галина Медведицина

ДА ЕСТЬ ТАКИЕ, А ВЫ ПЕРЕД ЕГО ПРИХОДОМ УЙДИТЕ ПОГУЛЯЙТЕ .ТОГДА БУДЕТ И О ВАС ДУМАТЬ

Валерий Сумский

Возраст такой... Хочется наверное, чтоб рядом была такая красавица, как на свадьбе

Агний

идти от обратного. Пусть она посмотрит в сторону,у него сразу зрение выпрямится.

Сварожич

Если это порядок с женской точки зрения то для мужика это и не порядок вовсе.)))

Сварожич

Вот моя жена чистюля и после ее наведения "порядка" я по неделе ищу нужные мне вещи)))

Сварожич

Ну что вы)))) из за таких мелочей я на лево не смотрю)))

Рафаэль Кашапов

такого не бывает - мужик бежит, если чего то из выше перечисленного нет дома)))))