Любовь

Если к поэту приходит муза, к поэтессе приходит музык?

Ответы
Сергей Т

Я так здала, здала его прихода,
И вот в ноци явился мне музык!
Надиктовал, сельмец, сонет и оду,
И вырвал на хрен гресный мой язык!

Александор Червяков

Интересный водевиль получается у поэтессы. Да главное сколько материала для стихов будет.

Denis Yryevich

когда приходит муза мужчина творит, а когда приходит музык творчиство перетекает в быт.....

Светлана Самойлова

Муза она богиня и музыком быть не может, хотя к некоторым поэтессам приходить может)))

Виктор Наумов

Не всегда приходит бывает по месяцу музыки нет,а потом сразу три мелодии за три дня

Наира Т

это почему к вам целая полноценная муза а к нам какой то потрепанный музык:)

Юрий Карелин

Если у льва - львица, то у леопарда - леопердица, а у веоблюда - верблядь?

Любовь

наверное как то так!))

Галина Филатова(Руднева)

Муза она и есть муза -хоть к бабушке пусть она приходит -лишь бы пришла

Вадим

к сожалению в наше время приходят у некоторых и нетрадиционные музы

Сергей Рябчинский

К поэтессе приходит мужик, и от радости она начинает стихи писать.

Пётр Гайдук

К ПОЭТЕССЕ ТОЖЕ ПРИХОДИТ МУЗА...ВСЕ ПОЭТЕССЫ БИСЕКСУАЛЬНЫЕ ОСОБЫ!

Андрей Егошин

Мужык. Так как вдохновение приходит в основном к мужчинам.

Рустам Махмудхаджаев

Вот если бы они доходили до постели! А то только до стола!

Наталия Ломоносова

нет... поэт этого не допустит... тотчас состоится дуэль)

Kristina Bairamgalina

нет, они обычно вместе приходят. а там уже как пойдет.

Ол
Олег

нет к ней приходит ЛЮБОВЬ!! И НЕ ВСЕГДА ЭТО МУЗЫК)))) 🙂

Любовь Слюбик

Прикольно - муза приводи к поэтессе своего муз(ж)а...

Svetlana Hannolainen

есть такое!))) просто он не всегда представляется )))

Александр Осипов

да мужик поэтессе иногда нужин для вдохновенния))))

Сергей Кулагин

Это нормально! А если придёт муза, это лесби!!!